Как обойти страницу подтверждения заказа (One Page Checkout for PS 1.5)

работает с One Page Checkout-ом:
PHP:
// /modules/cashondelivery/views/templates/hook/payment.tpl
// в строке с
    $link->getModuleLink('cashondelivery', 'validation', [], true)
// добавить 'confirm'=>1
    $link->getModuleLink('cashondelivery', 'validation', ['confirm'=>1], true)

// /themes/ВАША_ТЕМА/modules/cashondelivery/views/templates/hook/payment.tpl
// в строке с
    $link->getModuleLink('cashondelivery', 'validation', [], true)
// добавить 'confirm'=>1
    $link->getModuleLink('cashondelivery', 'validation', ['confirm'=>1], true)

// /modules/bankwire/views/templates/hook/payment.tpl
// часть строки с 'payment'
  $link->getModuleLink('bankwire', 'payment')
// заменить на 'validation', ['confirm'=>1], true
   $link->getModuleLink('bankwire', 'validation', ['confirm'=>1], true)

// /themes/ВАША_ТЕМА/modules/bankwire/views/templates/hook/payment.tpl
// часть строки с 'payment'
  $link->getModuleLink('bankwire', 'payment')
// заменить на 'validation', ['confirm'=>1], true
   $link->getModuleLink('bankwire', 'validation', ['confirm'=>1], true)

только потом в аналитике при включённом екомерс - не видно фактов подтверждения и соответственно сумм заказов - что очень помогает видеть - откуда заказы/прибыли

upload_2016-10-24_14-3-47.png
 
заказчик, видимо, не пользуется аналитикой ))

добавлено:
да, так и есть, - заказчик попросил оставить "обход подтверждения"
 
Последнее редактирование:
У меня вопрос: я так понял вы используете яндекс кассу совместно с OPC, как у вас отображаются иконки из списка методов оплаты модуля яндекс кассы? OPC заменяет их своей дефолтной иконкой. Вы обращали на это внимание?
У меня тоже самое. модуль оплаты яндекс. а One Page Checkout подставляет свою одну универсальную картинку на все методы оплаты. Решения не нашел. кто сталкивался?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня тоже самое. модуль оплаты яндекс. а One Page Checkout подставляет свою одну универсальную картинку на все методы оплаты. Решения не нашел. кто сталкивался?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А там точно нет какой то специальной настройки в настройках модуля?
 
А там точно нет какой то специальной настройки в настройках модуля?
Нет было перерыто все, модуль видимо некорректно работает с сложными системами оплаты, разработчик думал, что каждая отдельная оплата будет отдельным модулем. Модуль onapage 2.1.6 отличный. придется смириться. Хотя странно что никто не столкнулся с этой проблемой. т.к. эта связка модулей (One Page Checkout+yandex money) очень должна быть распространена.
 
Нет было перерыто все, модуль видимо некорректно работает с сложными системами оплаты, разработчик думал, что каждая отдельная оплата будет отдельным модулем. Модуль onapage 2.1.6 отличный. придется смириться. Хотя странно что никто не столкнулся с этой проблемой. т.к. эта связка модулей (One Page Checkout+yandex money) очень должна быть распространена.

Модуль яндекс денег для престашопа не является единственным в мире, попробуй другие, да и вообще откуда взяли что у яндекс денег там "сложная" система оплаты? Все как у всех, парсит данные, перенаправляет на сайт яндекса, а после оплаты возвращает данные в магазин где они обрабатываются, не чего сложного там нет.
 
Модуль яндекс денег для престашопа не является единственным в мире, попробуй другие, да и вообще откуда взяли что у яндекс денег там "сложная" система оплаты? Все как у всех, парсит данные, перенаправляет на сайт яндекса, а после оплаты возвращает данные в магазин где они обрабатываются, не чего сложного там нет.
Да я жду верификации у paymaster чтобы проверить. Для этого мне пришлось заключить с ними договор. потому что в тестовом варианте там всего 1 вид оплаты и не понятно работает или нет...
 
раньше не обращал внимания сейчас обратил - при заказе (стоит модуль многоуважаемого Зикса) после подтверждения корзины еще одна страница где тоже кнопку нажать надо это вы ее убирали в этой теме несколько постов назад да?
 
marvinz, Вы бы еще указали "кто" убрал или в каком сообщении - вопрос какбы всем и никому
 
Mazapuras, вопрос к вам ;)
 
Назад
Сверху