Каталог автозапчастей + парсинг цен (OpenCart)

paradocs134

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
56
Реакции
8
Всем привет. В общем такое дело, занимаюсь разработкой интернет-магазина на опенкарте ну и дошло дело до его наполнения. Как быть? Интерент магазин будет заниматься продажей практически всех запчастей их в каталоге TecDoc более 20 000 000. Понятно что лучший вариант это парсер из хотлайна или подобного сайта, ну как это сделать менее затратно и побыстрее.

Пока что в поисках донора, не определился с какого сайта точно парсить. Нашел два платные парсера
Datacol и CatalogLoader. Еще нашел был готовый вариант ПХП модуль который интегрируется в любой интернет магазин и там уже вся ета база 20000000 но цена 300 доларов + нету никакого управления товарами + много копий в интернете для СЕО не хорошо + не работает поиск только по коду товара и все.

С парсерами раньше не работал не знаю на чем остановиться, ищу вариант который сам сделает при импорте категории и дерево подкатегорий, после наполнения можно будет парсить цены с хотлайна или с другого донора ну и по процентам выставлять надценку.


Может у кого то есть опыт и поможет за вознаграждения) Предлагайте свои варианты

Главное.
1.Чтоб сохранилось дерево категорий а их там очень много
2.Чтоб можно было в один клик парсить цены а не править вручную
3.Конечно до етого всего чтоб подтягивались и фото к товарам
 
  • Заблокирован
  • #11
вылаживайте ссылку на сайт сюда, я посмотрю
1)я обязан демонстрировать в паблике?
2)я сделал предложение а вы уже думайте согласиться на него или нет,я не имею желание делать демонстрацию в данном топике
3)попрошу формулировать предложение культурно лично в моем восприятие оно было не совсем корректно,как и к обычному пользователю так и модератору в моем лице
 
1)я обязан демонстрировать в паблике?
2)я сделал предложение а вы уже думайте согласиться на него или нет,я не имею желание делать демонстрацию в данном топике
3)попрошу формулировать предложение культурно лично в моем восприятие оно было не совсем корректно,как и к обычному пользователю так и модератору в моем лице

отписал в личку, т.к. профиль закрыт и аську не видно.
 
реализовано TecDoc на Opencart , свежая база autonk.hol.es
voog@bk.ru
 
А рабочие примеры есть у кого?

Сколько не открывал - все давно уже потерты.
 
Выкладывать можно ссылки сколько угодно. И что-то я не заметил, что товарищ присвоил себе работу.
 
Назад
Сверху