Проблема с сайтом после того как хост перешел на php 5.3

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Dron25, 11 окт 2013.

Модераторы: Aste, stooper
  1. Dron25

Dron25 Создатель

Регистр.:
    8 окт 2011
    Симпатии:
    10
    Здравствуйте, недавно у меня хостинг перешел на php 5.3 и на сайтах некорректно стали работать пару модулей и плагинов

В Спанели я поменял php на версию 5.2 и месяц было все нормально, вчера заметил старые глюки с модулями и заметил их сразу т.е было все нормально обновил страницу сайта и все НЕ нормально. Хостер пишет, что у них все хорошо. Подскажите в чем может быть проблема?

2. Doctor_Chaos

Doctor_Chaos Проктолог-гинеколог

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    7 сен 2013
    Симпатии:
    655
    Только что порвал два бубна - не спасло! А по сути - где ошибки? Как не работает, в чем выражается? Что в логах? Буду банить за подобные некропосты в будущем - быстро и безжалостно!

Шумадан нравится это.
  3. stealthdebuger

stealthdebuger Механик

Administrator
    Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    1.420
    Проверьте Cpanel, может обратно включили 5.3?

4. Dron25

Dron25 Создатель

Регистр.:
    8 окт 2011
    Симпатии:
    10
    Когда хост переходил на 5.3 вер он в письме написал что так то и так какие чекбоксы поставить если я хочу на старой остаться, не придал этому значения, но после перехода зашел на сайт вижу явно что -то, поставил в панели все как писало и заработало, ну я порадовался и забыл.

Вчера что то похожее случилось не корректно работает слайдер или теги, на втором сайте табы не работают, на третьем лайтбоксы, ну тут понятно что не в сайте дело а в хостере, а он советует мне кеш почистить и флеш плеер поставить.

В панели уже пробовал все варианты если ставить 5.3 то еще хуже, сейчас стоит 5.2 версия

где логи глянуть ?

5. Doctor_Chaos

Doctor_Chaos Проктолог-гинеколог

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    7 сен 2013
    Симпатии:
    655