VM 2.x Customers Who Bought

aivalab

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
384
Реакции
143
Компонент и модуль, позволяющие предлагать покупателю к обзору и покупке товары, которые были куплены другими покупателями по системе Cross Sale. Достаточно много настроек, есть AJAX, возможность корректировать формулу вывода товаров, теги и многое другое.

Подробнее: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Версии ulimited domainsдля J 1.5 - 2.5 и VM 1.x - 2.x

 
  • Заблокирован
  • #2
Он, похоже, глючит с OPC или ещё с чем-то, т.к. ломает корзину — после нажатия на «В корзину» идет переход в пустую корзину, даже если в настройках стоит «вывод модального окна».
 
Он, похоже, глючит с OPC или ещё с чем-то, т.к. ломает корзину — после нажатия на «В корзину» идет переход в пустую корзину, даже если в настройках стоит «вывод модального окна».
сдается мне проблема не в OPC, у меня с OPC от Rupostel никаких проблем не возникло...
 
  • Заблокирован
  • #4
у меня с OPC от Rupostel никаких проблем не возникло...
Копаю, буду отключать по одному весь зоопарк. Сдаётся мне тут дело в js или проблемах с FancyBox. Если разберусь, напишу. Я думал «Show module in VM cart» это показ товаров в модальном окне, а это оказывается в самой корзине, но там всё ок. Поэтому OPC действительно не причем.
 
Последнее редактирование:
Копаю, буду отключать по одному весь зоопарк. Сдаётся мне тут дело в js или проблемах с FancyBox. Если разберусь, напишу. Я думал «Show module in VM cart» это показ товаров в модальном окне, а это оказывается в самой корзине, но там всё ок. Поэтому OPC действительно не причем.
как вариант - поменять способ вывода в этом модуле - пустить через AJAX, да и круче так гораздо..
 
Назад
Сверху