VDS Украина не дорого, где?

Roman777

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
137
Реакции
19
Интересует VDS для нескольких сайтов на FreeBSD, месторасположение Украина, пока остановился на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Поделитесь пожалуйста своими отзывами
Вдруг есть что-то по-лучше.
 
хм...словосочетание ВДС в Украине -уже само по себе вызывает иронично-истерический смех. Особливо способствуют этому события прошедшие за последние 2 года.
 
это из-за событий с серверами VK?
 
И с серверами ex.ua.
Хотя сам пока пользуюсь freehost.ua
Цена/качество отличное + толковая поддержка.
 
просто некоторым клиентам все еще нужен ua-ix
 
еще с серверами webmoney))))
и т.п.
 
ну ладно вам! всё не так плохо, как кажется. все эти события - это просто попытка властьимущих подмять под себя бизнес, который они еще не подмяли. всё тоже самое, как и в реале, только теперь это уже касается и инета. ситуация с ex.ua - попытка рейдерского захвата проекта, который зарабатывает очень хорошую прибыль. когда ex.ua был молодым - он никому не был нужен. та же ситуация и с webmoney - просто у сына Януковича своя платежная система сейчас, и вебмани для них просто не угодные - проводят бабло мимо их носа. подмять если не получилось, значит можно закрыть. но это касается реально крупных проектов, которые уникальные в своем роде - без этого никуда: ты или дружишь с властью и кормишь их и за счет этого живешь в спокойном симбиозе, или уходишь со сцены. но что бы закрывали рядовых хостеров - такого на моей памяти еще не было. хостеры живут спокойно.
 
я так понимаю по теме пока альтернатив не много:nezn:
 
я так понимаю по теме пока альтернатив не много:nezn:
алтернатив по теме целая куча! в .ua сейчас, как и везде - целая куча vds-провайдеров. для примера, могу посоветовать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хоть и сам я никак с этой конторой не связан, тем не менее открывал её мой товарищ, пару лет назад, поэтому они первые, кого я вспомнил.
цены вроде бюджетные, конфигурации хорошие. железо свое. все документы в норме, вся инфа на сайте. все легально, всё работает.
ну, а если поискать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... можно найти все, что душе угодно :)
 
алтернатив по теме целая куча! в .ua сейчас, как и везде - целая куча vds-провайдеров. для примера, могу посоветовать
хоть и сам я никак с этой конторой не связан, тем не менее открывал её мой товарищ, пару лет назад, поэтому они первые, кого я вспомнил.
цены вроде бюджетные, конфигурации хорошие. железо свое. все документы в норме, вся инфа на сайте. все легально, всё работает.
ну, а если поискать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... можно найти все, что душе угодно :)

благодарю :), по первой ссылке не обнаружил FreeBSD
 
Назад
Сверху