Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Полная версия 1.11

Добрый день а у меня эт модуль на теме gomarket ни как не хочет отображаться горизонтально !!! Где бы не располагал все время строго вертикально что делать куда копать????
 
Прочитай это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся У меня была такая ситуация с парсером от yase. Нужно в файлах модуля найти запрос на создание таблицы oc_chain_discount или chain_discount (то есть смотри по примеру).
function install() {
$sql = 'CREATE TABLE IF NOT EXISTS `' . DB_PREFIX . 'chain_discount` (
`chain_discount_id` INT(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
`main_product_id` INT(11) NOT NULL,
`chain` TEXT NOT NULL,
`quantity` TEXT NOT NULL,
`order` INT(11) NOT NULL,
PRIMARY KEY (`chain_discount_id`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8 COLLATE=utf8_general_ci;';
$this->db->query( $sql );[/spoil]
тут функция инстала реализована так. если правильно понял просто надо отправить :
[spoil]'CREATE TABLE IF NOT EXISTS `' . DB_PREFIX . 'chain_discount` (
`chain_discount_id` INT(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
`main_product_id` INT(11) NOT NULL,
`chain` TEXT NOT NULL,
`quantity` TEXT NOT NULL,
`order` INT(11) NOT NULL,
PRIMARY KEY (`chain_discount_id`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8 COLLATE=utf8_general_ci;';
или это не то?
 
Ситуация примерно как и у всех. Не создается таблица. Bundle Discount Moudle [Chain] - устанавливается. А Bundle Discount Moudle [Chain виджет] - нет.
Система чистая OCstore 1.5.5.1.1
Лицензию, так же не удается прописать (попросту негде)
Прошу выложить 1.09 - для того что б обновить на новую.
 
Ситуация примерно как и у всех. Не создается таблица. Bundle Discount Moudle [Chain] - устанавливается. А Bundle Discount Moudle [Chain виджет] - нет.
Система чистая OCstore 1.5.5.1.1
Лицензию, так же не удается прописать (попросту негде)
Прошу выложить 1.09 - для того что б обновить на новую.
У меня всё получилось и работает...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот специально сделал образец.
просто надо пхпадмин отправить команду создания таблицы, я привёл ее выше.
единственное что, это в корзину отправляет товары без скидки. а в админке почемут скидка больше чем установлено.....(
может надо чёт в настройках подшаманить? или всёж это ошибка модуля?
 
А не подскажете. У меня когда добавляешь в корзину, то скидка почему то дублируется и сумма = 0?
Сумма: 33.00 грн
Скидка для компекта: - 20.00 грн
Скидка для компекта: - 20.00 грн
Итого: 0.00 грн
 
Обнаружил ещё один баг.
В настройке отображения есть строка:
Настройки общей суммы (Учитывать в заказе)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
после нажатия на "редактировать" выкидывает страницу: У Вас нет прав доступа к этой странице. При необходимости, свяжитесь с администратором.
как побороть?
 
Обнаружил ещё один баг.
В настройке отображения есть строка:
Настройки общей суммы (Учитывать в заказе)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
после нажатия на "редактировать" выкидывает страницу: У Вас нет прав доступа к этой странице. При необходимости, свяжитесь с администратором.
как побороть?
в опен карте всегда если видишь нету прав, то идешь в управление пользоватеями, а точнее в
система -пользователи - Группы пользователей - администраторы-
там выбираешь все и подтверждаешь

и доступ должен появиться,
если нет.. то может где то что то у тебя закешировано в системе
 
Доброй ночи. У меня не стандартная тема, модуль с проблемами с таблицей но поставил. Модуль виджета выводиться, можно сказать нормально. А в то в товаре не хочет выводиться и все, что я только в настройках не ставил и до и после и разные силекторы. Код страницы тоже перерыл, негде не выводиться. Пересмотрел файл в vqmod поправил пару ссылок с дефолтного шаблона, но там были только цсс, почистил кешь, но все равно все без изменений, нет его и все на странице товара. Кто ставил на не дофолтные темы, расскажите плиз что и как.


РАЗОБРАЛСЯ
Проблема была в файле chain.php в корне, почему то решил что это левый файл и не решил его переписывать.
 
Последнее редактирование:
Немного пришлось покопаться в коде...
Обьясните зачем
Код:
$i = 9;
в файле chain.php в папке library
на сколько я понимаю это основной файл
и аналогично есть переменные которым присвоено некое значение отличное от нуля в других папках
Код:
$chain_total = 9;
$full_price = 9;
 
Последнее редактирование:
Немного пришлось покопаться в коде...
Обьясните зачем
Код:
$i = 9;
в файле chain.php в папке library
на сколько я понимаю это основной файл
и аналогично есть переменные которым присвоено некое значение отличное от нуля в других папках
Код:
$chain_total = 9;
$full_price = 9;
У вас также + 9 добавляет к стоимости? Лично у меня пока руки искать и править не дошли, но если поправили скиньте, пожалуйста, где убрать.
 
Назад
Сверху