Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Полная версия 1.11

Удалил всё и удалил из базы. Потом установил 1.09. модуль заработал. Потом сверху кинул 1.11, модуль предложил обновиться. я обновил. выдал ошибку о том. что типа такая таблица уже есть. и всё. модуль работает. странно...
 
У меня тоже все работать начало после таких странных манипуляций, движком пока что доволен и модулем. Делаю себе магазин сам, так что все испытываю и ищу под свои потребности. Этот модуль устраивает вполне, осталось только его оптимизировать на скорость загрузки и все отлично будет
 
какой версией idezender в данном модуле ioncube вскрыт?
 
Может прекратите флудить?
А то у меня может терпение то закончиться
 
Ребята, помогите. Модуль установил, но он не создал таблицу chain_discount. Создаю вручную, но не знаю какие параметры туда вводить. Если не жалко, пришлите уже готовую таблицу - у кого она стоит, что бы можно её было вставить... плииииз
 
Ребята, помогите. Модуль установил, но он не создал таблицу chain_discount. Создаю вручную, но не знаю какие параметры туда вводить. Если не жалко, пришлите уже готовую таблицу - у кого она стоит, что бы можно её было вставить... плииииз
все создается автоматом, переустанови
 
все создается автоматом, переустанови
Удалял модуль и устанавливал несколько раз. Модуль устанавливается, и виджет тоже, таблица не создаётся. Так же нет места куда вводить регистрационный код. Ранее стояла TRIAL версия. Версия сборки 1.5.4.1 maxystore
 
вообщем всё решил.
Делал всё как описано здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/spoil]
Только когда создавал таблицу вручную, делал SQL запрос вида
[spoil]
CREATE TABLE chain_discount (
chain_discount_id INT(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
main_product_id INT(11) NOT NULL,
chain TEXT NOT NULL,
quantity TEXT NOT NULL,
PRIMARY KEY (chain_discount_id)
)
ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8 COLLATE=utf8_general_ci;
Затем создавал в новой созданной таблице строку Order с характеристиками из выше указанного поста, а дальше всё по описанной схеме. всё заработало вроде, пока глюков не нашёл
 
Вставmте ручками из vqmod
вставлял ручками не помогло, на чистом движке по обеим версиям тоже самое: Parse error: syntax error, unexpected T_DOUBLE_ARROW in C:\xampp\htdocs\priki\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_product_chain.php on line 358
также в виджете невозможно автозаполнение товара.
 
Назад
Сверху