• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Контент не на всю ширину визуального редактора

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Версия wp: 3.6.1

Здравствуйте!
Редко, на некоторых хостингах (в частности на ник ру), есть такая проблема: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в визуальном редакторе, контент показывается не на всю ширину редактора, а только на определенную часть. Причем на самом сайте - все отображается правильно (вне админки).

Кто уже сталкивался с такой проблемой и как ее решал?

Заранее спасибо за помощь.
 
Похоже на то, что в тексте используются стили какие-то, которые на сайте нормально отображаются, а в админке урезают контент по ширине.
 
Так же выбавет. После копирования из word или документа открытого через просмотр в яндекс почте. Но не придаю этому факту значение ибо на сайте все работает как надо.
 
я где-то читал, что с с текстом ворд умеет работать TinyMCE visual editor. Что если поставить его?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

screenshot-2.png
 
Похоже на то, что в тексте используются стили какие-то, которые на сайте нормально отображаются, а в админке урезают контент по ширине.
Нет, вообще никаких стилей. Текст просто копируется из блокнота... Та даже просто если руками писать - все-равно так обрезается.
Это довольно не удобно все же т.к. реальная ширина больше и неудобно добавлять абзацы или вставлять рисунки в текст поста.
 
обычно это происходит потому, что тема содержит файл editor-style.css.
в этой цсске есть указание на лимитирование ширины контента визуального редактора.
обычно это выглядит так (цифры могут быть разными) :
HTML:
html .mceContentBody {
    max-width:680px;
}
надо всего лишь убрать этот код.
 
я где-то читал, что с с текстом ворд умеет работать TinyMCE visual editor. Что если поставить его?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

screenshot-2.png
На сколько я помню, то у этого редактора даже кнопка отдельная есть для вставки из ворд. Причем вставляет более-мение корректно.
 
Назад
Сверху