Macbook Air

Artoha

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
63
Реакции
34
Хотеть Макбук Эйр
Слетать куда-нибудь в Европу за ним не проблема.
Есть несколько вариантов, не уверен, какой из них будет самый дешевый:
  1. Купить на Амазоне/Ебэе у самого Эппла — он там тусуется.
  2. Купить в Эппл Сторе на студенческую карту - 10%
  3. Купить восстановленный - официально — тоже есть скидки, но модели 2012-го


Хотелось бы купить как-то без налогов/возвратить налоги на границе. На ебэе/эпплсторе-сайте это невозможно.
Как бы выкомбинировать чтобы вышло подешевле?
 
Слетать куда-нибудь в Европу за ним не проблема.
Есть несколько вариантов, не уверен, какой из них будет самый дешевый:
т.е. перелёт в Европу + макбук там планируется дешевле, чем здесь? о_О (а здесь, кстати, это где? В смысле, страна/город какой?.. Как в профиле указан? Цены в МСК, например, отличаются от КРСка)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Естественно, восстановленный дешевле нового будет. Вот только удачный вариант может так и не подвернуться.
 
а отсутствие рус клавиатуры вас не заботит?
 
  • Заблокирован
  • #4
Самый дешевый вариант это украсть или купить у тех кто этим занимается. :-]

Если слетать не проблема, то я бы там купил, а то с нашей почтой может коробка камней вместо ноута прийти (шанс не велик, но возможен)
 
а отсутствие рус клавиатуры вас не заботит?
Была у меня сонька немецкая (старенькая, pcg ещё), с умляутами и без русских букв. Довольно забавно было наблюдать удивление на лицах...
 
Если сам везти с др. страны будешь, то нужно коробку выкидывать (желательно между границами) т.к. за границей можно плюс получить ндс (15-19%), на нашей можно получить минус в виде налога (на память не помню, кажется если стоимость товара более 1к$).
п.с. на Амазоне иногда скидки хорошие бывают, можно купить процентов на 30 дешевле, но тут нужно кидать в закладки нужный товар и периодически отслеживать.
 
Последнее редактирование:
Живу в Польше.
Перелеты знаю как в пределах 20 у.е. туда обратно в Европе летать — так что это не проблема
По почте в Европе → не пролема, Европа опять же.
Так что вопрос остается открытым :)
 
Назад
Сверху