Нужны отзывы об okpay.com

masterlan

Гуру форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
605
Реакции
53
Привет народ.
Смотрю здесь периодически советуют подключать для приема оплаты, мерч Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто ним пользуется, могли бы оставить отзывы - как выплачивают , бывают ли блоки аккаунтов, работают ли с физ. лицами, что с саппортом?
Стоит ли с ними связываться?
 
1. локи бывают
2. работают с физ лицами
3. лимиты маленькие(хотя смотря для чего использавать)
4. сапорт отстой.... переодически тупит по страшному.
5. это офшор похлеще ВМ. если пирамиду делаеш то можно связатся есть смысл. а если легальный бизнес - то нет смысла свзязыватся
 
Поддерживаю Цукера локают моментально.с серьезными проэктами туда лучше не лесть,саппорт вообще как будто с другой планеты что либо доказывать им бесполезно с кешом попрощаетесь на всегда. Для грязных дел если все сделаете моментально может проканать и не гоняйте большие суммы
 
Спасибо, понял.
С грязью не работаем. Все честно у нас.
Спасибо за инфу, буду искать альтернативу. Но это в другой теме (neteller / ukash).
 
1. локи бывают
3. лимиты маленькие(хотя смотря для чего использавать)
подверждаю заблочили пару акков, хотя до этого работал пару месяцев с ними.... ну а так на всех форумах отзывы не очень, только сильно упертым, отдают кровные :)
 
А у меня знакомый как раз через OkPаy подключил..... Пока вроде работает. Судя по отзывам здесь, ненадолго. Спасибо за информацию.
 
кидалово этот okpay - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Жесть! Один обиженка написал, значит сиё правда.
Фиг его знает, какие там скрытые нюансы. Вполне возможно подстава партнера.
И... бесследно пропали. Не приходили скорей всего просто. :)
Куда мир катится. Нет своего мнения, основываемся на отзыве одного и разносим как должное по всем форумам.
Нормальная система. Работаю и жалоб нет.
 
Думаю пока не потеряешь деньги - не поверишь, но это не мои проблемы. А мир катится туда же куда и оkpay - в задницу.
 
Думаю пока не потеряешь деньги - не поверишь, но это не мои проблемы. А мир катится туда же куда и оkpay - в задницу.
Потеряю деньги или заподозрю малейшую недобросовестность со стороны okpay - отпишусь обязательно и подробно.
 
Назад
Сверху