Htacer 3.4.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вообще не понимаю, объясните, пожалуйста. Все поисковики уже давно шифруют запросы, так, что даже в аналитиксе всех не видно. Не говоря уже о том, чтобы увидеть, скажем, в метрике запросы из google. Как работает скрипт-то сейчас? В наступившую эпоху https.
 
Перезалейте, пожалуйста.
 
Подскажите пожалуйста, почему у меня в админке не видно ключи и страницы, хотя они есть в облаке ну если попробовать их экспортировать. Ничего понять не могу?%

В общем если кто столкнулся с проблемой НЕ отображения в админке страниц/ключей, то в файле "functions.php", который находится в папке "admin" находим подключение скрипта "jquery.dataTables.js" и меняем этот скрипт на этот "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" (скрипт желательно скачать себе и разместить локально).
 
Кто-нибудь устанавливал? актуально на данный момент? или трата времени?
 
В общем если кто столкнулся с проблемой НЕ отображения в админке страниц/ключей, то в файле "functions.php", который находится в папке "admin" находим подключение скрипта "jquery.dataTables.js" и меняем этот скрипт на этот "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" (скрипт желательно скачать себе и разместить локально).

Сделал как написано. Страницы появились, а ключи нет. Может что еще поменять надо?
 
Недавно ставил, всё появляется, вот профикшенная версия 3.4.4:


Возник ещё вопрос при работе Htracer как плагина к WP. Если в админке WP - настройки Htracer включить опцию Insert links titles and img alts everywhere (подменять везде), то появляются косяки в админке, видимо из-за того, что плагин срабатывает и там. А вот как бы это победить непонятно, т.к. если эту опцию не включить, то судя по тестовому режиму замена практически нигде не происходит :( Тоже непонятно от чего, может шаблон такой.
 
Недавно ставил, всё появляется, вот профикшенная версия 3.4.4:


Возник ещё вопрос при работе Htracer как плагина к WP. Если в админке WP - настройки Htracer включить опцию Insert links titles and img alts everywhere (подменять везде), то появляются косяки в админке, видимо из-за того, что плагин срабатывает и там. А вот как бы это победить непонятно, т.к. если эту опцию не включить, то судя по тестовому режиму замена практически нигде не происходит :( Тоже непонятно от чего, может шаблон такой.
Подключи не модулем, а на прямую. Разницы особой не будет.

Он использует php библиотеку, которая динамически подменяет контент. Для больших порталов это плохо, так как каждый запрос вызывает ещё 100500 для простановки линков и.т.д

Я хотел на старой работе его внедрить, на большом проекте, оказалось что сервер к чертям вымрет, так что программисты делали внутреннюю систему с записью данных в БД.
 
Я вот одного не пойму, почему скрипт теряет 90% функциональности, если работает со своей собственной БД без внедрения в БД домена. Переходы с поисков он и без этого может собирать, в страницы может инсертиться тоже без этого, но напрочь исчезает возможность работать с запросами и страницами. Колдунщик в этом смысле более универсальный.
 
Я вот одного не пойму, почему скрипт теряет 90% функциональности, если работает со своей собственной БД без внедрения в БД домена. Переходы с поисков он и без этого может собирать, в страницы может инсертиться тоже без этого, но напрочь исчезает возможность работать с запросами и страницами. Колдунщик в этом смысле более универсальный.
Если честно, я вообще не понял что вы написали. Скрипт работает и поностью выполняет возложенные на него функции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху