Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Да не умер он, вот с активностью там проблемно очень... а найти прогера еще проблемней
Не говорит ли это о непопулярности движка последнее время и о скорой кончине оного? Кстати, двойка толком так и не вышла? Адъ, столько обещаний.
 
Не говорит ли это о непопулярности движка последнее время и о скорой кончине оного? Кстати, двойка толком так и не вышла? Адъ, столько обещаний.

Двойка пока что не вышла, даже на гидхабе нет темы с разработкой. Не могу знать что будет в дальнейшем с движком
 
Альфу помню еще год того, обещания в течении месяца запустить так и остались обещаниями.
Жаль, хороший движок был, хорошее сообщество собрали вокруг, а потом всех растеряли :)
 
Альфу помню еще год того, обещания в течении месяца запустить так и остались обещаниями.
Жаль, хороший движок был, хорошее сообщество собрали вокруг, а потом всех растеряли :)

Я предполагаю виной всему деньги) обширное количество заказов у разработчиков, над движком работать видимо нет времени. Деньги портят людей)
 
скажите, как завести двиг на php7+mysql 5.7+nginx 1.10
в бета версии 2.0.0 установка проходит, но ошибки с mysql
нашел для версии 1.0.3 архив
но все же работа не корректна. Производительность на php7 все же на порядок выше
Либо может есть статья, по миграции
 

Вложения

  • engine.zip
    33,4 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
скажите, как завести двиг на php7+mysql 5.7+nginx 1.10
в бета версии 2.0.0 установка проходит, но ошибки с mysql
нашел для версии 1.0.3 архив
но все же работа не корректна. Производительность на php7 все же на порядок выше
Либо может есть статья, по миграции

ищи в сообществе. там обсуждали такую возможность + разработчик анонсировал несколько сайтов на 2. предполагаю, что какой-то работает на php7. Мне это не нужно, поэтому не запоминал.
 
ищи в сообществе. там обсуждали такую возможность + разработчик анонсировал несколько сайтов на 2. предполагаю, что какой-то работает на php7. Мне это не нужно, поэтому не запоминал.
в сообществе, там всего 2-е статьи про php7 и то, непонятные обсуждения.
вот первое
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

и второе
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Больше топиков про миграцию на php7 в livestreet - нет (на офф сайте)
Гуглил, информации про переход нет.
Да и версия 2.0.0 не ставится с конфигурацией php7+mysql 5.7+nginx 1.10 (хотя говорили,что будет)
 
в сообществе, там всего 2-е статьи про php7 и то, непонятные обсуждения.
вот первое

и второе

Больше топиков про миграцию на php7 в livestreet - нет (на офф сайте)
Гуглил, информации про переход нет.
Да и версия 2.0.0 не ставится с конфигурацией php7+mysql 5.7+nginx 1.10 (хотя говорили,что будет)

Как вариант заведи тему в сообществе и напиши разработчику в ЛС со ссылкой на тему.
 
Ваше мнение, стоит начинать новый проект на Livestreet в 2016 году или есть альтернативы поинтереснее?
 
Назад
Сверху