Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Вышло обновление темы Vintage
 
У кого есть "Реальный Плагин" скиньте в лс пожалуйста)
 
Поделитесь новой версией Vintage. Спасибо!
 
Есть у кого плагины "компании" и "работа" от gran?
Если что у меня есть последние "AutoOpenId" и "Администрирование, управление и создание пользователей (Admin users)"
 
А разве OpenId не шаровая?!
А вторым плагином поделись - тоже нужен проекту.
В свою очередь если кому интересно могу запостить как я сделал увеличение фото по клику (аля модальное окно)
 
А разве OpenId не шаровая?!
В свою очередь если кому интересно могу запостить как я сделал увеличение фото по клику (аля модальное окно)

И вы еще нас спрашиваете?!

Любые решения приветствуются по оптимизации движка, плагинов и шаблонов. Одна небольшая просьба: расписать грамотным русским языком по полочкам, сообщить важные моменты, которые могут возникнуть у "чайников". Очень прошу подойти к этому делу осознанно и не писать "записки сумасшедшего"

Спасибо большое за понимание и сотрудничество
 
А разве OpenId не шаровая?!
Есть несколько плагинов регистрации с социальными сетями:
OpenId - бесплатный и несколько кривой
AutoOpenId - платный, усовершенствованный, например может с вконтакта автоматически скачивать аватарку(подробнее смотрите описание на официальном сайте)
А вторым плагином поделись - тоже нужен проекту.
Пиши в личку поделюсь.
 
Есть несколько плагинов регистрации с социальными сетями:
Пиши в личку поделюсь.
Написано же, никакого барыжничества. Всем давай, в личку не приветствуется. Думаю, модератор меня поддержит.
 
Написано же, никакого барыжничества. Всем давай, в личку не приветствуется. Думаю, модератор меня поддержит.

Конечно, это так и есть. Поддерживаю. Но давить или приказывать я не в праве - это дело каждого с кем и чем делиться, но хайд приветствуется, да бы отсеить тех, кто любит халяву

P.S. То что было у меня - я поделился. Люди скачивают, но как-то это происходит неблагодарно
 
Последнее редактирование:
Да пожалуйста, берите, мне не жалко.


Буду благодарен за плагины "компании"(нужна последня версия 1.0.1.12) и "работа"(любая версия) от gran, также нужны "Мультиблоги"

Сейчас потестировал alto cms это форк livestreet кто не знает, подходят плагины от livestreet.
В ней сразу есть админка и типы топиков можно делать, тоесть не нужен плагин topicCCK.
 
Назад
Сверху