• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Короткое ЧПУ

k0missar

Знаток
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
200
Реакции
25
Как сделать короткие ссылки в ЧПУ.
postname+rustolat дают слишком длинную ссылку с идентичным тайтлом
Если назвать статью "стандартное чпу слишком длинное поэтому хочется короткое" то на выходе получим "mysite.ru/standartnoe-chpu-slishkom-dlinnoe-pojetomu-hochetsja-korotkoe.html"
Как реализовать?
 
Как сделать короткие ссылки в ЧПУ.
postname+rustolat дают слишком длинную ссылку с идентичным тайтлом
Если назвать статью "стандартное чпу слишком длинное поэтому хочется короткое" то на выходе получим "mysite.ru/standartnoe-chpu-slishkom-dlinnoe-pojetomu-hochetsja-korotkoe.html"
Как реализовать?
А чем этот вариант не устраивает? Еще можно использовать ссылки в виде даты или около того. Или такой вариант не рассматривается в принципе?
 
А чем этот вариант не устраивает?
Хочу избавиться от длинных урлов
Еще можно использовать ссылки в виде даты или около того. Или такой вариант не рассматривается в принципе?
Да, это все в прошлом. Нужно нормальное ЧПУ но короткое. Желательно что бы можно было бы самому вписать слова из которых оно будет состоять.
 
N
Хочу избавиться от длинных урлов

Да, это все в прошлом. Нужно нормальное ЧПУ но короткое. Желательно что бы можно было бы самому вписать слова из которых оно будет состоять.
Так в разделе "Записи" после публикации доступна строка в которой можно задать свой url. Проверьте, есть такое?
 
N

Так в разделе "Записи" после публикации доступна строка в которой можно задать свой url. Проверьте, есть такое?
Да. Я просто боюсь что при каком нибудь обновлении он похерит и вернет по дефолту и будет катастрофа.
 
Плагин Custom Permalinks
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можно задавать любой урл от самой корневой директории для любого типа страницы не зависимо от уровня ее вложенности.
 
  • Нравится
Реакции: m-av
Да. Я просто боюсь что при каком нибудь обновлении он похерит и вернет по дефолту и будет катастрофа.
запись о присвоенном самостоятельно урле хранится в бд, до тех пор пока вы сами там не начудите, никакие апдейты не затронут (если конечно разработчики не решат кардинально переработать систему ЧПУ. но для этого есть патчнотес и ченжлоги, которые стоит читать ДО, а не когда все сломалось)
 
Действительно, если разработчики не изменят кардинально движок, то ничего Вы не потеряете. Если Вас это так беспокоит, Вы можете создать аккаунт на дропбоксе и связкой плагинов делать бэкап и загружать все на облако.

Если же Вас не устраивает плагин rustolat, Вы можете воспользоваться аналогом Cyr To Lat
 
Назад
Сверху