Кладезь баз данных

Vies

Создатель
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
23
Реакции
8
Есть такой трекер dc.ru-board.com. Это самый большой сборник различных баз данных в рунете. Там не так просто зарегистрироваться. У меня есть предложение завсегдатаям сего форума. На трекере руборда я уже давно и у меня есть инвайты на трекер. Собственно, суть предложения такова: мне нужен скрипт е-мэйл рассылки, наподобие (с тем же функционалом) mailtux, Interspire Email Marketer или им подобный. Оба перечисленные у меня есть, но первый не заработал, а второй с этим открывающимся окошком во время рассылки достал (кто знает, тот поймет о чем я). Так вот, о чем я: Вы мне рабочий скрипт с гарантией того, что он будет работать, а я Вам инвайт на трекер руборда. Для тех кто не знает, что такое инвайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это Вам в рекламный раздел... попросите модеров перенести тему.
 
Это Вам в рекламный раздел... попросите модеров перенести тему.
Если это необходимо, то можно перенести. Но я считаю, что тема в нужном разделе:
1. Здесь раздел Базы, а руборд самый большой источник Баз Данных.
2. Я ничего не продаю, чтобы рекламировать.
3. Возможно развитие форума в этом направлении, исходя из того сколько запросов в ветке на Базы Данных.
 
У меня есть там аккаунт, я бы не сказал что там БД золотые. Очень специфические и на "любителя"
 
У меня есть там аккаунт, я бы не сказал что там БД золотые. Очень специфические и на "любителя"
Смотря о чем говорить)) У каждого свой вкус и цвет. Давайте, лучше в общем посмотрим на ресурс. Есть ли на каком-либо трекере или форуме хотя бы равная по объему и актуальности подборка БД? Тут же хочу заметить(для Администраторов), я ни в коем случае, не рекламирую сторонний ресурс.
 
Не страшно что там не нужны инвайты для регистрации? ) + о том что новичек там мало что скачает вы случайно забыли написать? :)
 
Не страшно что там не нужны инвайты для регистрации? ) + о том что новичек там мало что скачает вы случайно забыли написать? :)
Ну так если без инвайта, то если ничего полезного на трекер не принесешь, удалят. С инвайтом такого не будет. Новичок почти все может скачать, а если где и не может, то я бы помог. Ну да ладно, тема уже закрыта, я нормально настроил Interspire Email Marketer.
 
Вопрос - а где удалось найти Interspire Email Marketer?
p.s. dc прекрасен, потому что я не представляю где еще можно к примеру таможенную базу скачать...
 
Кто-нибудь в курсе, есть ли какой трекер аналог по базам, сидел там несколько лет, качал без проблем, но теперь он не работает уже года 3. Если кто знает можно в личку отписать.
 
Назад
Сверху