Кладезь баз данных

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Vies, 5 окт 2013.

1. Vies

Vies Создатель

Регистр.:
    22 июн 2013
    Симпатии:
    8
    Есть такой трекер dc.ru-board.com. Это самый большой сборник различных баз данных в рунете. Там не так просто зарегистрироваться. У меня есть предложение завсегдатаям сего форума. На трекере руборда я уже давно и у меня есть инвайты на трекер. Собственно, суть предложения такова: мне нужен скрипт е-мэйл рассылки, наподобие (с тем же функционалом) mailtux, Interspire Email Marketer или им подобный. Оба перечисленные у меня есть, но первый не заработал, а второй с этим открывающимся окошком во время рассылки достал (кто знает, тот поймет о чем я). Так вот, о чем я: Вы мне рабочий скрипт с гарантией того, что он будет работать, а я Вам инвайт на трекер руборда. Для тех кто не знает, что такое инвайт http://www.wikireality.ru/wiki/Инвайт

2. t0wer

t0wer BlackHerald

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    422
    Это Вам в рекламный раздел... попросите модеров перенести тему.

3. Vies

Vies Создатель

Регистр.:
    22 июн 2013
    Симпатии:
    8
    Если это необходимо, то можно перенести. Но я считаю, что тема в нужном разделе:
    1. Здесь раздел Базы, а руборд самый большой источник Баз Данных.
    2. Я ничего не продаю, чтобы рекламировать.
    3. Возможно развитие форума в этом направлении, исходя из того сколько запросов в ветке на Базы Данных.

4. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    У меня есть там аккаунт, я бы не сказал что там БД золотые. Очень специфические и на "любителя"

5. Vies

Vies Создатель

Регистр.:
    22 июн 2013
    Симпатии:
    8
    Смотря о чем говорить)) У каждого свой вкус и цвет. Давайте, лучше в общем посмотрим на ресурс. Есть ли на каком-либо трекере или форуме хотя бы равная по объему и актуальности подборка БД? Тут же хочу заметить(для Администраторов), я ни в коем случае, не рекламирую сторонний ресурс.

6. Lktr

Lktr Создатель

Регистр.:
    22 июл 2013
    Симпатии:
    79
    Не страшно что там не нужны инвайты для регистрации? ) + о том что новичек там мало что скачает вы случайно забыли написать? :)

7. Vies

Vies Создатель

Регистр.:
    22 июн 2013
    Симпатии:
    8
    Ну так если без инвайта, то если ничего полезного на трекер не принесешь, удалят. С инвайтом такого не будет. Новичок почти все может скачать, а если где и не может, то я бы помог. Ну да ладно, тема уже закрыта, я нормально настроил Interspire Email Marketer.

8. nosovk

nosovk Создатель

Регистр.:
    12 май 2013
    Симпатии:
    1
    Вопрос - а где удалось найти Interspire Email Marketer?
    p.s. dc прекрасен, потому что я не представляю где еще можно к примеру таможенную базу скачать...