идейка лохотрона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда человек чего то себе вбил в голову то ничё не поделать:D
Но вот отец у меня бабулю отучил от этой шняги.
Прикол в том, чтобы человек тратил свои деньги, а не чужие - тут он сразу начинает всё понимать и очень быстро:D.
 
Когда человек чего то себе вбил в голову то ничё не поделать:D
Но вот отец у меня бабулю отучил от этой шняги.
Прикол в том, чтобы человек тратил свои деньги, а не чужие - тут он сразу начинает всё понимать и очень быстро:D.

Согласен. Деньги не давать, пусть свои тратят. Из практики знаю, что НИКАКИЕ аргументы не действуют. Пока человек не обожгется рано или поздно и не потяряет СВОИ деньги. Хотя в некоторых соучаях одного раза бывает мало. А вообще можно попробовать капать на мозги им постепенно, приводя различные аргументы, потому что сразу точно не получится.
 
подскажите, как отговорить от этого лохотрона своих близких, доходит чуть ли не до драки, задурили мозги совсем, причем бабло у меня хотят взять:confused:. главная их фишка, что все уже миллионеры, а я говорю, что миллионеры под домами не ходят:D и по 200 евров не просят. Еще говорят, что у них офигенная торговая площадка для продажи разных там товаров. какие еще аргументы привести для неискушенных в веб бизнесе людей, кторые, кстати, дожили уже до полувекового возраста, а ведутся на разводняк:bc:
мож у кого был опыт? как образумить?
Ну может это подействует.. Дайте это почитать. Компания немного другая, но суть и принципы те же...
 
Ну может это подействует.. Дайте это почитать. Компания немного другая, но суть и принципы те же...
*** скрытое содержание ***

Класс информация. Спасибо. Покажу своим знакомым из Intway. Ссылочка, что в первом файле полезная. По ссылке написано, как можно деньги вернуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху