идейка лохотрона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть реальный товар котрорый можно продать

только надо создать сайт и раскрутить, подробности в личку
 
ну можно виртуальных акций наштомпавать какого нить мега супер пупер портала ) собрать $$$ и :p
 
Секта лохотронщиков. Сам видел. Правда не очень буйные, бить не стали, я ж им так тонко намекнул, кто они такие. :D

Сразу оговорюсь. Я не являюсь членом inmarket, просто кое-что видел. Вот что именно: inmarket в Украине получила какую-то медаль за лучшую технологию обучения. Сам видеоролик смотрел с какой-то выставки.
Так что вряд ли они лохотронщики.
 
Вопрос: А можно заплатить половину или после результата? - не задавайте! - НЕЛЬЗЯ! Я профессионал и качественно выполняю свои услуги, не нарушая законов мироздания (нельзя использовать свою энергию для изменений в чужих судьбах, каждый сам отвечает за свои желания и они должны быть инициированы заказчиком).

ржу! надо бы тоже чето придумать :D
 
Вот что именно: inmarket в Украине получила какую-то медаль за лучшую технологию обучения. Сам видеоролик смотрел с какой-то выставки.
Так что вряд ли они лохотронщики.

На выставках медали покупаются. Т.е. при заявке компании на выставку в прайсе (выставочном) стоит цена и на медали и на грмоты и на места.... И какая у них на х.... н технология обучения? Собрали зеленых МЛМщиков и грузят их покупать друг у друга...
 
Сразу оговорюсь. Я не являюсь членом inmarket, просто кое-что видел. Вот что именно: inmarket в Украине получила какую-то медаль за лучшую технологию обучения. Сам видеоролик смотрел с какой-то выставки.
Так что вряд ли они лохотронщики.

Продукт ничего. Его можно использовать и вполне возможно, что медаль честно заработана. Но, план вознаграждений за привлечение клиентов построен по принципам финансовой пирамиды, так что рано или поздно кому-то денег не хватит.
 
Ну и как востребованно?;)
А как ты будешь деньги брать через webmoney ?:)
Нафиг webmoney, sms биллинг рулит.

Обереги по sms всего за 19$, sms-порча и родовое проклятье за 45,99$.... Непаханное поле :D
 
подскажите, как отговорить от этого лохотрона своих близких, доходит чуть ли не до драки, задурили мозги совсем, причем бабло у меня хотят взять:confused:. главная их фишка, что все уже миллионеры, а я говорю, что миллионеры под домами не ходят:D и по 200 евров не просят. Еще говорят, что у них офигенная торговая площадка для продажи разных там товаров. какие еще аргументы привести для неискушенных в веб бизнесе людей, кторые, кстати, дожили уже до полувекового возраста, а ведутся на разводняк:bc:
мож у кого был опыт? как образумить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху