Компонент MightySites

Замена таблиц подразумевает, что будут использоваться данные другого сайта, все текущие данные пропадут. Надо вручную мержить юзеров в общую таблицу и обновлять все связи.
 
  • Заблокирован
  • #12
Господи, какой кошмар. Я чувствую, проще оставить всё как есть и не связываться.
Надо бы еще покопать JFusion, но он почему-то не работает корректно в J 3.4.8 (возможно, потому что существует только бета-версия пока, не знаю).
В любом случае, спасибо
 
Все привет, скажите, есть у кого последняя версия компонента ?
Спасибо.
Mightysites 3.2.8

А ви не знаете как включит сингл логин/логаут когда синхронизировани два разних саита?
 
Последнее редактирование:
Спрашивайте саппорт, там есть разные ситуации по доменам.

Я долго не мог настроить, потом они объяснили, тут важно чтобы юзеры были одинаковые, и кстати они не синхронизируются а просто одинаковые - это разные подходы
 
Последнее редактирование модератором:
Версия 3.2.8 на Joomla 3.7 не работает. Нужна последняя версия 3.3.0.
Конкретно какие проблемы у вас на 3.7? У меня как будто все работает, пока не замечал проблем.

Но вот 3.3.0 все равно с нужными фиксами так что было бы хорошо его заполучить как нибудь
 
Установил 3.2.8, настроил на поддомене новую базу данных, при этом файлы берутся с базового домена. Всё успешно. Ура!
Но при попытке выводить часть полей базы данных с главного домена функции "Enable Sharing" (к примеру материалы из Content или товары с Virtuemart), выдаёт белую страницу с ошибкой вида
SELECT command denied to user 'roden2_test'@'localhost' for table '#__content'
или
SELECT command denied to user 'roden2_test'@'localhost' for table '#__virtuemart_configs'

как я понял, не правильная запись полей базы данных.
Сами конфигурационные файлы благодаря компоненту создаются в /public_html/components/com_mightysites/configuration
и имеют вид configuration_bezdelnik_ru.php

Может в них нужно прописать какие-то другие значения?
<-------------- добавлено через 75302 сек. -------------->
mightysites 3.3.2

<-------------- добавлено через 15004 сек. -------------->
как удалось выяснить, проблема ошибки не в компоненте и не в joomla. Всё просто - хостер не даёт 2 пользователям баз данных подключаться к одной. И этот хостинг - бегет
Ответ техподдержки бегета: "Здравствуйте, к сожалению, у нас у каждой базы свой пользователь, как нам удалось разобраться, идет перекрестный запрос, от пользователя 2 в базу 1, что недопустимо."
 
Ребята у кого есть опыт работы этого компонента с ClaudFlare или другой CDN - всё ли работает нормально?
- я пока-что рабтаю с Virtual Domains > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - этот при подключению к CDN розваливается... :conf:
 
Ребята у кого есть опыт работы этого компонента с ClaudFlare или другой CDN - всё ли работает нормально?
- я пока-что рабтаю с Virtual Domains > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - этот при подключению к CDN розваливается... :conf:

Вчера включил на своём сайте CDN CloudFlare на котором установлен Mightysites и активирован все работает без проблем. Была проблема с кешом но это уже на уровне сервера а не самого Joomla так как у моего хостинга есть плагин supercacher который к configuration.php обращался а он вед редактируется компонентом, но саппорт хостинга все за минуты исправил.
 
а помимо этого кто еще с какими компонентами работал?
 
Has anyone used this to setup a network of sites on the same domain. IE: community.yourdomain.com - kids.yourdomain.com - shop.yourdomain.com - museum.yourdomain.com ( so if I sign up as a Registered user on community, I would like to know if I will be a member of the other sites without having to "register" again on each site)... your input please
 
Назад
Сверху