Цена на основе категории?

Ahmad

Постоялец
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
86
Реакции
1
Привет, ребята. Я интересно, если есть OpenCart расширение, которое позволяет устанавливать цены, основанные на категории?

Например, у меня есть категория под названием "catA", и я хочу сказать, что все продукты в данной категории имеют постоянную цену 250.00 руб, независимо от любой цены может быть установлен для каждого отдельного предмета в эту категорию. Возможно ли это как-то?

Также было бы неплохо, если бы он также может установить значение опции цены, основанные на категории тоже.
 
Делюсь свои опытом - для подобных целе использую пакетное редактирование файлов Batch Editor.
Выложено здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В вашем случае, захождим в модули Batch Editor, фильтруем по категории, далее переходим во вкладку "основное" в выпадающем списке выбираем цена, в поле ввода ставим нужную цену, отмечаем все товары и нажимаем изменить - все цены отфильтрованой категории будут установлены.
 
Спасибо, ребята, но я также хочу, чтобы установить Цена исполнения опционов (например, увеличение цены опциона на 100, и т.д.). Оба предложили модулей не может этого сделать.

Первый модуль может сделать установить цену опциона тоже, но это только позволяет вариант повышения цен / уменьшение в процентах. Мне нужно фиксированной суммы увеличения / уменьшения для цен опционов.

Нужно больше предложений ..
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху