Цена на основе категории?

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем Ahmad, 5 окт 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. Ahmad

Ahmad Постоялец

Регистр.:
    4 май 2013
    Симпатии:
    1
    Привет, ребята. Я интересно, если есть OpenCart расширение, которое позволяет устанавливать цены, основанные на категории?

Например, у меня есть категория под названием "catA", и я хочу сказать, что все продукты в данной категории имеют постоянную цену 250.00 руб, независимо от любой цены может быть установлен для каждого отдельного предмета в эту категорию. Возможно ли это как-то?

Также было бы неплохо, если бы он также может установить значение опции цены, основанные на категории тоже.

2. Шумадан

Шумадан Хабарра!!11

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    2.100
  3. sidoruk2000

sidoruk2000 Постоялец

Регистр.:
    19 окт 2012
    Симпатии:
    27
    Делюсь свои опытом - для подобных целе использую пакетное редактирование файлов Batch Editor.
    Выложено здесь https://www.nulled.cc/threads/185843/page-82#post-2176364
    В вашем случае, захождим в модули Batch Editor, фильтруем по категории, далее переходим во вкладку "основное" в выпадающем списке выбираем цена, в поле ввода ставим нужную цену, отмечаем все товары и нажимаем изменить - все цены отфильтрованой категории будут установлены.

4. Ahmad

Ahmad Постоялец

Регистр.:
    4 май 2013
    Симпатии:
    1
    Спасибо, ребята, но я также хочу, чтобы установить Цена исполнения опционов (например, увеличение цены опциона на 100, и т.д.). Оба предложили модулей не может этого сделать.

Первый модуль может сделать установить цену опциона тоже, но это только позволяет вариант повышения цен / уменьшение в процентах. Мне нужно фиксированной суммы увеличения / уменьшения для цен опционов.

Нужно больше предложений ..

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014