Скрытые категории в OpenCart?

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем Ahmad, 4 окт 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. Ahmad

Ahmad Постоялец

Регистр.:
    4 май 2013
    Симпатии:
    1
    Привет, ребята. Я ищу расширение, которое позволяет создавать категории, которые полностью скрыты от основного сайта, и которые видны только внутри панели администратора. Категория >> Продукт отношения также должны быть виден только в админ-панели.

Я хочу, чтобы классифицировать продукты я продаю по моим собственным критериям, которые я не хочу, чтобы пользователь мог видеть. Например, я мог бы получать продукцию от определенных поставщиков, и я хочу, чтобы определить категорию для каждого поставщика, а затем положить все продукты, я получаю от этого поставщика в этой категории. Теперь, я не хочу, чтобы пользователь мог видеть эту информацию. Я только хочу, чтобы это было видно в панели администратора.

Любой модуль рекомендации?

maxim nestoff нравится это.
  2. eugene_xxx

eugene_xxx Писатель

Регистр.:
    15 сен 2013
    Симпатии:
    0
    дк, просто в админке их отключай. На сайте ты их не увидишь

3. andreyrussian

andreyrussian Создатель

Регистр.:
    26 авг 2013
    Симпатии:
    0
    -1 поставь в поле порядок сортировки

4. Ahmad

Ahmad Постоялец

Регистр.:
    4 май 2013
    Симпатии:
    1
    Как я могу это сделать?

Я не думаю, что изменение порядка сортировки решит проблему.

5. White_S

White_S

Регистр.:
    27 май 2009
    Симпатии:
    95
    Отключить категорию на странице радактирования категории во вкладке "данные" [​IMG]
    Вот только я подозреваю что это не то что Вам нужно, если Вы хотите смотреть товары сортируя их по скрытой категории - то Вы не правильно описали задачу. А то что вы описали "скрытые категории" не имеет ни какого практического смысла, ну или я не понял его еще.
    Да, сортировка -1 это то что канает для статей, насколько я помню статьи с такой сортировкой не идут в меню, к категориям эта тема не отностится.

Ahmad нравится это.