Скрытые категории в OpenCart?

Ahmad

Постоялец
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
86
Реакции
1
Привет, ребята. Я ищу расширение, которое позволяет создавать категории, которые полностью скрыты от основного сайта, и которые видны только внутри панели администратора. Категория >> Продукт отношения также должны быть виден только в админ-панели.

Я хочу, чтобы классифицировать продукты я продаю по моим собственным критериям, которые я не хочу, чтобы пользователь мог видеть. Например, я мог бы получать продукцию от определенных поставщиков, и я хочу, чтобы определить категорию для каждого поставщика, а затем положить все продукты, я получаю от этого поставщика в этой категории. Теперь, я не хочу, чтобы пользователь мог видеть эту информацию. Я только хочу, чтобы это было видно в панели администратора.

Любой модуль рекомендации?
 
Привет, ребята. Я ищу расширение, которое позволяет создавать категории, которые полностью скрыты от основного сайта, и которые видны только внутри панели администратора. Категория >> Продукт отношения также должны быть виден только в админ-панели.

Я хочу, чтобы классифицировать продукты я продаю по моим собственным критериям, которые я не хочу, чтобы пользователь мог видеть. Например, я мог бы получать продукцию от определенных поставщиков, и я хочу, чтобы определить категорию для каждого поставщика, а затем положить все продукты, я получаю от этого поставщика в этой категории. Теперь, я не хочу, чтобы пользователь мог видеть эту информацию. Я только хочу, чтобы это было видно в панели администратора.

Любой модуль рекомендации?
дк, просто в админке их отключай. На сайте ты их не увидишь
 
-1 поставь в поле порядок сортировки
 
Как я могу это сделать?

Я не думаю, что изменение порядка сортировки решит проблему.
Отключить категорию на странице радактирования категории во вкладке "данные"
d8e15ff014cf028db919797684e47635.png

Вот только я подозреваю что это не то что Вам нужно, если Вы хотите смотреть товары сортируя их по скрытой категории - то Вы не правильно описали задачу. А то что вы описали "скрытые категории" не имеет ни какого практического смысла, ну или я не понял его еще.
Да, сортировка -1 это то что канает для статей, насколько я помню статьи с такой сортировкой не идут в меню, к категориям эта тема не отностится.
 
Назад
Сверху