1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Помощь Компонент продажи билетов

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем aivalab, 4 окт 2013.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. aivalab

aivalab

Регистр.:
    18 ноя 2012
    Симпатии:
    135
    Ишу хорошее решение для реализации онлайн-бронирования и продажи билетов для театра под J 3.1
    Необходимо наличие выбора мест из схемы зала, а так же наличие прикрученных оплат РУнета, хотя бы робокасса, Pay2Pay и прочих... Сам обратил внимание на http://www.artio.net/joomla-extensions/electronic-tickets Однако решение не работает с 3кой... Конечно же можно сделать на поддомене 2.5 и подключить туда этот компонент, но нет поддержки российских платежек...

Хотелось бы услышать предложения, может кто-то уже реализовывал подобное. Заранее благодарен.

2. amigorzn

amigorzn Постоялец

Регистр.:
    7 июл 2012
    Симпатии:
    38
    можно быстро и безболезнено интегрировать вот этот русский компонент продажи билетов

3. Stas-P

Stas-P

Регистр.:
    7 сен 2013
    Симпатии:
    125
    Этот компонет работает только с версией 2.5
    Тройку они пока не поддерживают :(

К тому же это ещё и система продажи билетов, которая берет комиссию

4. Smart.Support

Smart.Support Постоялец

Регистр.:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    8
    Я делал 2 проекта на http://www.rd-media.org/ticketmaster-pro.html. Как по мне отличный вариант! Заказал плагин для оплаты через PrivatBank за 30EUR. В принципе плагин написать можно под все что угодно. Сейчас там обновленная версия вышла, не знаю какие модули оплаты он поддерживает сейчас.

У меня версии работают на 2.5 но теоретически должны заработать на 3.х. Могу сделать дамп базы и файлов.

Статус темы:
Закрыта.