Помощь Вывод названия верхнего уровня категории в списке товаров производителя

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем sidoruk2000, 3 окт 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. sidoruk2000

sidoruk2000 Постоялец

Регистр.:
    19 окт 2012
    Симпатии:
    27
    Когда заходим в список товаров производителя необходимо вывести название категории верхнего уровня а также ссылку на неё. Спасибо за помощь.

2. White_S

White_S

Регистр.:
    27 май 2009
    Симпатии:
    95
    А можно пример, как-то я не совсем понимаю - точнее совсем не понимаю... допустим я зашел на просмотр товаров производителя Apple, ссылку на какую категорию я должен увидеть?

3. sidoruk2000

sidoruk2000 Постоялец

Регистр.:
    19 окт 2012
    Симпатии:
    27
    Это страница категории. Ниже обьёма 100мл. указана категория

здесь страница списка товаров производителя

на странице списка товаров производителя нужно ниже обьёма вывести верхний уровень категории (женская или мужская)

4. White_S

White_S

Регистр.:
    27 май 2009
    Симпатии:
    95
    А как ведет себя ссылка на странице категории если товар принадлежит 2-ум категориям? показывает ссылку только на активную категорию или может ссылаться на другую? Почему я это спрашиваю? Идея в том, что на страница товара название родительской категории выводится в хлебных крошках, как известно, там оно получается при обращении к модели категории/ если товар принадлежит 2-ум категориям, то в хлебных крошках путь один, не зависимо от того через какую категорию на товар зашли. Одним словом, если у вас информация о принадлежности категории на станицах товара берется из массива продукта, то тогда вообще по идее легко сделать, получить аналогичным образом название категории на странице производителя (в контроллере).
    Код:
    $this->data['products'][] = array(
                        'product_id'  => $result['product_id'],
                        'thumb'      => $image,
                        'big_feature'  => $image_big,
                        'startdate'        => $result['date_added'],
                        'name'        => $result['name'],
                        'date_end'  => $stringDate,
                        'quantity' => $result['quantity'],
                        'quantity_start' =>  $specials_purchased['quantity_purchased'],
                        'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',
                        'price'      => $price,
                        'special'    => $special,
                        'tax'        => $tax,
                        'rating'      => $result['rating'],
                        'reviews'    => sprintf($this->language->get('text_reviews'), (int)$result['reviews']),
                        'href'        => $this->url->link('product/product', $url . '&manufacturer_id=' . $result['manufacturer_id'] . '&product_id=' . $result['product_id'])
                    );
                }
    хотя, могу ошибаться, слабоват в пхп.