Помощь Вывод названия верхнего уровня категории в списке товаров производителя

sidoruk2000

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
113
Реакции
27
Когда заходим в список товаров производителя необходимо вывести название категории верхнего уровня а также ссылку на неё. Спасибо за помощь.
 
А можно пример, как-то я не совсем понимаю - точнее совсем не понимаю... допустим я зашел на просмотр товаров производителя Apple, ссылку на какую категорию я должен увидеть?
 
А можно пример, как-то я не совсем понимаю - точнее совсем не понимаю... допустим я зашел на просмотр товаров производителя Apple, ссылку на какую категорию я должен увидеть?
Это страница категории. Ниже обьёма 100мл. указана категория
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

здесь страница списка товаров производителя
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

на странице списка товаров производителя нужно ниже обьёма вывести верхний уровень категории (женская или мужская)
 
Это страница категории. Ниже обьёма 100мл. указана категория

здесь страница списка товаров производителя

на странице списка товаров производителя нужно ниже обьёма вывести верхний уровень категории (женская или мужская)
А как ведет себя ссылка на странице категории если товар принадлежит 2-ум категориям? показывает ссылку только на активную категорию или может ссылаться на другую? Почему я это спрашиваю? Идея в том, что на страница товара название родительской категории выводится в хлебных крошках, как известно, там оно получается при обращении к модели категории/ если товар принадлежит 2-ум категориям, то в хлебных крошках путь один, не зависимо от того через какую категорию на товар зашли. Одним словом, если у вас информация о принадлежности категории на станицах товара берется из массива продукта, то тогда вообще по идее легко сделать, получить аналогичным образом название категории на странице производителя (в контроллере).
Код:
$this->data['products'][] = array(
                    'product_id'  => $result['product_id'],
                    'thumb'      => $image,
                    'big_feature'  => $image_big,
                    'startdate'        => $result['date_added'],
                    'name'        => $result['name'],
                    'date_end'  => $stringDate,
                    'quantity' => $result['quantity'],
                    'quantity_start' =>  $specials_purchased['quantity_purchased'],
                    'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',
                    'price'      => $price,
                    'special'    => $special,
                    'tax'        => $tax,
                    'rating'      => $result['rating'],
                    'reviews'    => sprintf($this->language->get('text_reviews'), (int)$result['reviews']),
                    'href'        => $this->url->link('product/product', $url . '&manufacturer_id=' . $result['manufacturer_id'] . '&product_id=' . $result['product_id'])
                );
            }
хотя, могу ошибаться, слабоват в пхп.
 
Назад
Сверху