несколько вопросов по InstantCMS 1.10

funnywheel

PHP & JS
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
255
Реакции
219
Привет нулледовцы, мне нужна помощь в освоении InstantCMS 1.10, хотя в целом меня интересует лишь компонент "Доска объявлений".
Возникли следующие сложности с этой системой, если что-то было и благополучно решено - перешлите меня туда (пока толковых ответов не нашел:(

1. Хочу сделать загрузку, и соответственно, вывод нескольких изображений для одного объявления, и конечно-же хочется, чтобы они были кликабельны (лайтбокс какой-нибудь).

2. Необходимо подружится с фильтром объявлений, есть-ли возможность использовать в фильтре формы, создаваемые в компоненте "Конструктор форм"?

Буду благодарен за любые полезные пинки в необходимом направлении.
 
Есть фри модуль на версию 1.9 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На вашу есть платная версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за внимание к топику, но эти хаки я видел. Тот, который под 1.9 без линка на скачивание, и судя по отзывам под 1.10 его перетачивать бесконечно нужно.

Версия под 1.10 вообще меня повергает в сомнения, ибо демкой автор не озаботился, лишь скрины, а отдавать 125 грн за кота в мешке совсем нет желания, учитывая что хороших отзывов на просторах интернета об этом хаке я не видел.

По сему хотелось-бы информации от людей, которые на практике сделали такую манипуляцию с движком.
 
Еще один вопрос по InstantCMS.
Хочу сделать так, чтобы пользователи могли загружать свои фотографии к объектам в instant maps. Подскажите пожалуйста, в какую сторону искать?
 
Они и могут добавлять фото если разрешено добавление
 
Они и могут добавлять фото если разрешено добавление
можно загружать при создании объектов.
а я спрашивал про добавление пользователями фото к уже созданному объекту.
 
Как вариант можно дать права пользователям в админке редактирование объектов (права модератора). тогда у каждой записи будет кнопка редактировать
 
Как вариант можно дать права пользователям в админке редактирование объектов (права модератора). тогда у каждой записи будет кнопка редактировать
очень не рекомендую-instant cms и так не самая безопасная
 
на практике не делал на как вариан-плагин вставка галереи в статью(у салоеда был и тут вроде) а в галерею разрешить заливать фото всем.
думаю сработает.
 
Назад
Сверху