[Помощь] Комментарии в Virtuemart 2.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxi2013

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
511
Реакции
217
Необходимо усовершенствовать стандартные виртумартовские комментарии, не используя иные модули и компоненты.
Необходимо чтобы ставились над коментарием лайки и дизлайки 00923b2c971a.jpg, а также чтобы можно было Процитировать/Ответить на комментарий.
Как подправить код?
 
Как? Заказать знатока джумлокода :pop:
на JED есть пачка мини плагинов лайка/дизлайка.
Маны по встраиванию к ним прилагаются, идентификатором будет ИД товара + номер комментария и они прекрасно встроятся в комментарии.
Чтобы цитирование сделать - нужно что-то вроде ББ кода.

Ставь jcomments, не имей свой мозг! Там ВСЕ это есть!!!
 
Нашел вот такой плагин Review for Virtuemart Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установил, включил и никакой реакции на какие-либо изменения комментов. Все как было стандартно, так и осталось.
 

Вложения

  • JLEX_Review_for_VirtueMart.zip
    19,6 KB · Просмотры: 7
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в частности 2 последних.
Чем не устраивает jcomments? намного лучше ведь и есть в нем все что нужно. Зачем опять искать велосипед?!
Я не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111
 
Мне нужна стандартная, чтобы управлять Рейтингом(звездами) в сочетании с коментами. А выше мною написаннное для приукраски самой системы комментирования.
 
Мне нужна стандартная, чтобы управлять Рейтингом(звездами) в сочетании с коментами. А выше мною написаннное для приукраски самой системы комментирования.
Звездочки можно прикрутить от extravote, намного эффективней и красивей смотрятся. А комментарии, действительно, луче чем jcomments не найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху