Оперативка....

Да вот тоже что-то подумал, все же наверное возьму еще +8 гигов, чтобы в итоге 16 гигов получить, плюс двухканалка. Пока цена на нее не поднялась еще...
 
Да вот тоже что-то подумал, все же наверное возьму еще +8 гигов, чтобы в итоге 16 гигов получить, плюс двухканалка. Пока цена на нее не поднялась еще...
Странно что тема 2013 года до сих пор актуальна, но все-же.
Я удивляюсь от людей которые собирают себе 16/32 Gb памяти и сидят в Lineage2/Dota2/и других игрушках.
На данный момент обьем памяти больше 8 гигов не обоснован, больше 16 гигов актуально на серверах.
 
Как говорится слышал звон, но не знаю где он....
Достаточно было почитать внимательно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где я четко обозначил задачи и проблемы нехватки ОЗУ:
При работе с графикой (Corel, Photoshop, Premiere) стала ощущаться нехватка ОЗУ
Как говорится по себе людей не судят, последний раз в какую-то либо игру я играл в году так 92-93 на спектруме, если это о чем-то говорит вам. Где вы в моем сообщении увидели, что я хочу докупить ОЗУ из-а проблем в каких-либо играх?
Но в общем то тема для меня закрыта, я уже приобрел 2 планки по 4 Гига, в итоге получив 4Х4Гб, т.е. 16 Гиг и прирост в используемом мной ПО (особенно заметно в Wilcom и Embird)
 
Как говорится слышал звон, но не знаю где он....
Достаточно было почитать внимательно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где я четко обозначил задачи и проблемы нехватки ОЗУ:

Как говорится по себе людей не судят, последний раз в какую-то либо игру я играл в году так 92-93 на спектруме, если это о чем-то говорит вам. Где вы в моем сообщении увидели, что я хочу докупить ОЗУ из-а проблем в каких-либо играх?
Уважаемый @tolik777 когда я обращаюсь конкретно к человеку я использую спец функцию. Моё высказывание несло лишь общий смысл.
 
Вы прокомментировали именно мое сообщение, с моим логином, поэтому с моей стороны я считаю был сделан вполне обоснованный вывод, что ваше сообщение было адресовано именно мне. По крайней мере на моем форуме, который будет покрупнее этого, и на многих других форумах на которых я общался последние 15 лет в интернете, если в цитате есть высказывание конкретного человека или логин участника форума, то подразумевается что обращение происходит именно к нему.
Возможно здесь устроено все немного по другому, с использованием каких-либо спецсимволов типа @ и т.п., тогда это еще раз доказывает неэффективность отхода от общепринятых стандартов и внесение путаницы, недопонимания и как следствие вот таких вот конфузов. Значит я был не прав.
Жаль что мы друг-друга не поняли.
 
Назад
Сверху