Шаблоны для PrestaShop

klymets1

Гуру форума
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
211
Реакции
95
Темы на форуме не нашел!
Предлагаю тут обмениватся темами для prestashop
начну я )
Тестировал на PrestaShop 1.5
 

Вложения

  • v2.6-clean_zenism.zip
    3,3 MB · Просмотры: 124
Темы на форуме не нашел!
Предлагаю тут обмениватся темами для prestashop
начну я )
Тестировал на PrestaShop 1.5
Будет здорово если перенесёте шаблон в основную тему, а то я помню что он есть на форуме, всё обыскал а он тут лежит, спасибо!

В этом шаблоне для меня лично минус - очень узкая колонка для описания товара, у меня описание большое и страница стала кривая, хотя шаблон обалденный
 
Друзья, помогите разобраться.
Как правильно менять шаблон?
допустим я скачал один из выложенных тут шаблонов. какие дальнейшие действия? как установить шаблон так, чтобы все было красиво как на картинке самого шаблона?

я разархивирую скаченный файл, затем захожу в разархивированную папку -> thems -> архивирую папку с названием темы в формат зип -> закачиваю на хостинг в корень/thems и потом выбираю появившийся шаблон в бэк офисе, но отображение явно не такое как на картинке. вилимо модулей не хватает чтоли ?
или все правильно?
 
Закачиваешь по ftp zip файл шаблона в папку /modules/themeinstallator/import/
Заходишь в настройки модуля "Импорт/Экспорт шаблонов" (он установлен в престе по умолчанию)
Архив с шаблоном появляется в разделе "импортировать с ftp", жмешь далее и начинается установка шаблона.
 
Последнее редактирование:
Закачиваешь по ftp zip файл шаблона в папку /modules/themeinstallator/import/
Заходишь в настройки модуля "Импорт/Экспорт шаблонов" (он установлен в престе по умполчанию)
Архив с шаблоном появляется в разделе "импортировать с ftp", жмешь далее и начинается установка шаблона.
СПАСИБО! работает )))
а квик старт точно так же устанавливается ?
 
уже есть в категории шкур
 
Нет, квикстарт - это полный дистрибутив престы, с уже встроенной темой, модулями и демо контентом.
т.е. нужно просто разархивировать архив на в корневой папке на хосте
 
Кто то уже заимел тему Leo Digital? Поделитесь, пожалуйста.
 
Назад
Сверху