• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск The WooCommerce Add-On for WP All Import

А как работает The WooCommerce Add-On for WP All Import при синхронизации цен на таком кол-ве товаров? И если не секрет какой у вас хостинг, мощность?
Синхронизация проходила в течении 12 часов. Средняя скорость загрузки сайта при 1000 товаров была 1,79 сек. Увеличилась до 3 сек.. От Woocommerce отказался в пользу Drupal+Ubercart. Т.к. на woocommerce администрировать стало нереально. Мой вывод, что woocommerce можно использовать на 2000-3000 товаров. Wordpress отлично индексируется поисковиками. Про хостинг пользуюсь beget. Виртуальный хостинг тариф Great с расширенной нагрузкой.
 
Синхронизация проходила в течении 12 часов. Средняя скорость загрузки сайта при 1000 товаров была 1,79 сек. Увеличилась до 3 сек.. От Woocommerce отказался в пользу Drupal+Ubercart. Т.к. на woocommerce администрировать стало нереально. Мой вывод, что woocommerce можно использовать на 2000-3000 товаров. Wordpress отлично индексируется поисковиками. Про хостинг пользуюсь beget. Виртуальный хостинг тариф Great с расширенной нагрузкой.

Зря вы так, у вас просто хостинг не о чем, вы для начала купите выделенный сервер с оперативкой в 1 гб, тогда вы точно поймете что были не правы, к примеру вы платите 3499 в год а я около 12000 в год. Если хотите зарабатывать платите. По поводу администрирования, на мой взгляд это одна из наиболее удобных систем и к тому же для нее полно всяких допов. Единственный минус, это то что за все нужно платить.
 
а что нибудь хотя бы 15 года есть?
 
Синхронизация проходила в течении 12 часов. Средняя скорость загрузки сайта при 1000 товаров была 1,79 сек. Увеличилась до 3 сек.. От Woocommerce отказался в пользу Drupal+Ubercart. Т.к. на woocommerce администрировать стало нереально. Мой вывод, что woocommerce можно использовать на 2000-3000 товаров. Wordpress отлично индексируется поисковиками. Про хостинг пользуюсь beget. Виртуальный хостинг тариф Great с расширенной нагрузкой.
Я так понимаю более глобальные операции производить на ВПС бессмысленно, так как я хочу импортировать около 2 000 000 товаров через XML. Сам XML файл весит 886 метров.
 
а нету более функционального плагина по импорту? С этим разобраться не могу.
 
а нету более функционального плагина по импорту? С этим разобраться не могу.
Вы не разобрались с этим, но просите более "функциональный" = более сложный. Где логика?
 
Назад
Сверху