1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Нужны услуги по Ucoz, DLE, Wordpress и т.д

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем master6681, 29 сен 2013.

Информация :
  1. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    Нужен человек который разбирается в Ucoz и популярных CMS (Dle, wordpress и т.д)

меня интересует реально ли сделать все ссылки в новостях в виде текста вот как по примеру описано тут (но это для вордпресс) http://dmitriydenisov.com/wordpress...tklyuchit-html-v-kommentariyax-wordpress.html

а мне надо к примеру в Ucoz дле джумла

В ucoz я вижу как вариант сделать бекап сайта в этом бекапе внести изменения и потом залить бекап и восстановить.

2. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    В ДЛЕ там еть настройка от спама, так само, в настройках пользователя, можно указать, что нельзя размещать кликабельные ссылки, да и вообще, там масса настроек, которые помогают это дело ограничить, в Вордпресе почти тоже самое. За Юкоз не знаю.

3. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    нужно ссылки сделать текстовыми в уже размещенных новостях, на укозе я это представляю таким образом: делаю бекап системы из этого бекапа удаляются ссылки, потом заливаю бекап уже без ссылок.

4. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    475
    в вордпрессе все хранится в бд в нормальном виде. запросом к базе сначала убираете начало ссылок
    Код:
    <a href="
    , затем подчистить от анкоров и закрывающего тега
    Код:
    </a>
    или как с юкозом и хотели, можно просто слить БД, в блокноте регуляркой вычистить и залит обратно

про DLE тут уже обсуждали https://www.nulled.cc/threads/228755/

master6681 нравится это.