Windows 8 Обновление Win 8 до Win 8.1

после обновления на ноуте svp13 перестает работать регулировка яркости, обновление драйверов не помогло. Откатился на 8.
 
  • Нравится
Реакции: adic
после обновления на ноуте svp13 перестает работать регулировка яркости, обновление драйверов не помогло. Откатился на 8.
Попробуйте установить/запустить программу регулировки яркости в режиме совместимости с Win 8 (под Win 8.x).
 
  • Нравится
Реакции: adic
Попробуйте установить/запустить программу регулировки яркости в режиме совместимости с Win 8 (под Win 8.x).
что за программа?
там системный регулятор + fn клавиши
 
  • Нравится
Реакции: adic
что за программа?
там системный регулятор + fn клавиши
Программа, специально разработанная производителем Вашей модели ноутбука - см. на сайте производителя. Вот ее и надо поставить в режиме совместимости, а также драйвера в режиме совместимости для устройств под новой ОС.
 
  • Нравится
Реакции: adic
Я перешел. Красиво, но не доработано. Есть много траблов, в частности съезд мышки в разные стороны. Откатился до 8-ки.
 
  • Нравится
Реакции: adic
у меня после обновы один баг,если выключить вайфай ноут иногда в крахе.
 
Пожалел что вообще обнову делал. Ноут просто в непонятках что происходит. Стал часто виснуть,сделал откат. Чёт обновлять больше нет желания
 
у меня после обновы один баг,если выключить вайфай ноут иногда в крахе.
Походу нужно обновить драйвер для WiFi под 8.1.
Пожалел что вообще обнову делал. Ноут просто в непонятках что происходит. Стал часто виснуть,сделал откат. Чёт обновлять больше нет желания
))) Я целый день потратил, что бы ее поставить. Постоянно на последнем этапе происходил откат. Обновил все дрова, перепробовал все, что можно. В итоге удалил антивирус Касперского и после этого обновился нормально. Уже больше 2 месяцев, полет нормальный, ни чего не тормозит, не виснит, не глючит. Ноутбук Lenovo.
 
Прошло гладко - как обычный апдейт. Хотя мой товарищ перестраховался и снес весь важный софт и ставил новый. Драйвера видимо по самоопределению прошли.
 
Назад
Сверху