Windows 8 Обновление Win 8 до Win 8.1

Ему оказывается после обновления майкрософт предложил создать учётную запись Майкрософт для входа в систему. Он и создал.
Я тоже по глупости создала, теперь каждый раз приходится вводить пароль :( Как теперь вернуть вход без пароля?
 
Я тоже по глупости создала, теперь каждый раз приходится вводить пароль :( Как теперь вернуть вход без пароля?
1 Учетные записи пользователей
2 Снять флажок "Требовать ввод имени и пароля"
 
В случае если учетная запись локальная, то при запуске некоторых метро-приложений (игр, например), система будет просить ввод учетных данных Майкрософт.
 
1 Учетные записи пользователей
2 Снять флажок "Требовать ввод имени и пароля"
Нашла опцию смены пароля, а галочки "Требовать ввод имени и пароля" так и не нашла в дебрях 8-ой винды :( Может быть потому, что я вхожу, как Администратор?
 
1. Нажмите на клавиатуре Win+R (или пункт Выполнить в меню Пуск).
2. В появившемся окне введите “control userpasswords2” (без кавычек) и нажмите Enter.
3. В окне Учетные записи пользователей во вкладке Пользователи выделите свою учетную запись и уберите флажок с “Требовать ввод имени пользователя и пароля”.
 
  • Нравится
Реакции: adic
  • Заблокирован
  • #26
Как я обновлял windows 8 это целая история))
Установка обновлений зависла и крякнула, затем пытался восстановить старую версию но это почему то оказалось невозможным.
Мультизагрузки и диска с windows 8.1 у меня конечно же не было и пришлось ставить старую добрую xp sp3
через нее поставил уже сразу 8.1 и был огорчен что теперь сразу на рабочий стол выходит)
 
  • Нравится
Реакции: adic
Появилась ли сегодня уже возможность (еще 2 мес. назад это было невозможно) обновить редакцию Windows 8 Professional до Windows 8.1 ? Разными способами из инета удавалось добиться появления обновления в Магазине, но после его скачивания через Магазин и завершения установки выдавалось сообщение, что оно неуспешно и все откатывалось вновь до Windows 8....
 
  • Нравится
Реакции: adic
  • Заблокирован
  • #28
Появилась ли сегодня уже возможность (еще 2 мес. назад это было невозможно) обновить редакцию Windows 8 Professional до Windows 8.1 ? Разными способами из инета удавалось добиться появления обновления в Магазине, но после его скачивания через Магазин и завершения установки выдавалось сообщение, что оно неуспешно и все откатывалось вновь до Windows 8....
Судя по сообщениям мелкомягких, то можно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: adic
3 февраля на ноутбуке вылезло окошко что можно обновить с 8 до 8.1 далее перенаправило в магазин и
там "купил" бесплатно.
 
  • Нравится
Реакции: adic
Я связывал эту ошибку с тем, что у меня неоф. версия и не мог обновиться никак, а оказалось, что тестировщики в Microsoft зря едят свой хлеб - если видите такое же окно, то просто отключите второй винчестер с загрузочной системой и обновление с Win8 до Win 8.1 пройдет успешно.
 

Вложения

  • win81_error_update.jpg
    win81_error_update.jpg
    82,6 KB · Просмотры: 16
  • Нравится
Реакции: adic
Назад
Сверху