Windows 8 Обновление Win 8 до Win 8.1

Я ставил 8.1 пакетом обновления на W8x64, винда корректно подняла все проги и драйверы с предыдущей винды в автомате, ничего не переустанавливал, посколько у меня стоит 4 системы, винда создала бут- выбор загрузчик этих систем (эта фича уже идет с 7 винды).
 
подскажите, народной, не ограниченной по срокам таблетки ещё не существует для 8 или 8.1?
 
Я знаю только что 8рка потребовала войти в учетную запись майкрософт при установке 8.1, и теперь постоянно логинюсь туда включая ноут. Возможно это можно отключить, но меня этот вопрос как то не интересовал, ибо меня все устраивает.
А вообще ты в нужном месте задал вопрос, есть куча трекеров где народ релизит подобное.
 
Не знаю, совпадение этот или нет, но после обновления до 8.1 у меня начались проблемы с фотошопом, ранее установленным (в частности, инструмент "Пластика" перестал корректно работать) :dk:
 
Не знаю, совпадение этот или нет, но после обновления до 8.1 у меня начались проблемы с фотошопом, ранее установленным (в частности, инструмент "Пластика" перестал корректно работать) :dk:
На двух машинах стоит 8.1, и на обоих стоит фотошоп, проблем нет.
 
Может, это и совпадение, но теперь, когда открываю фильтр "Пластика", вместо картинки (если изображение в RGB) вижу черный фон... Может, переустановкой фотошопа это вылечится :dk:
 
Обновил один из сотрудников. Траблы с доступом к сетевым папкам полезли...
 
Не, сегодня мельком посмотрел. Ему оказывается после обновления майкрософт предложил создать учётную запись Майкрософт для входа в систему. Он и создал.
 
Назад
Сверху