Декстопный софт для постинга на сайты

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Допустим, у меня 100 сайтов. Каждый из них нужно ежедневно обновлять текстами. Для их размещения нанял нескольких человек, что весьма затратно и геморрно. Хочу упростить процесс, оставив одного менеджера на все сайты.

Для этого нужен декстопный софт, куда бы я мог внести данные от админок нужных мне сайтов, и постить тексты на сайте с этой программки. То есть, простым переключением между вкладками (сайтами) постить статьи.

Необходимый функционал:

1. Текстовый редактор (желательно html и визуальный режим)
2. Отсутствие ограничения по количеству сайтов
3. Возможность выбирать и постить в определенную категорию из существующих на сайте.

Помогите найти, пожалуйста.

Интересуют и бесплатные, и платные аналоги. Пофиг на каком языке)
 
Последнее редактирование:
А если их перевести на один двиг и указать его здесь - было бы легче
 
ИМХО не обязательно к десктопному ПО привязываться - не вижу особых преимуществ, которые дадаст именно десктор (всё равно ведь нужен доступ в инет).
Как вариант смотреть в сторону мультиадминных CMS (но в этом случае придется все сайты переводить на одну из этих CMS).
Если все сайты на разных CMS - можно пробовать писать что-то своё: "скрипт-протоадминку", которая будет давай возможность редактировать статьи на всех сайтах, исходя из разной структуры баз всех этих сайтов %)
 
Движки разные. Делать какие-то телодвижения в сторону изменения движков на сайтах тоже не буду, так как это будет еще геморнее, чем менеджеров держать)))

Посоветуйте именно софт) Если готового нет, подскажите, реально ли написать "кросс-движковый" софт, не важно декстопный или с админкой на сервере. И во сколько он может обойтись (минимальную и максимальную планку можно просто обозначить).
 
Движки разные. Делать какие-то телодвижения в сторону изменения движков на сайтах тоже не буду, так как это будет еще геморнее, чем менеджеров держать)))

Посоветуйте именно софт) Если готового нет, подскажите, реально ли написать "кросс-движковый" софт, не важно декстопный или с админкой на сервере. И во сколько он может обойтись (минимальную и максимальную планку можно просто обозначить).
Софта такого готового нет.
Сколько будет стоить такой написать зависит от того, сколько различных CMS используется на этой сотне сайтов.
 
Если готового нет, подскажите, реально ли написать "кросс-движковый" софт, не важно декстопный или с админкой на сервере.

можно на php сделать несколько скриптов, админку на локальном компе в котором будет выбираться - сайт, категория и формочка для тайтла и новости то есть редактор и второй скрипт, который будет в корне или в папке выбранного сайта лежать и новости в базу добавлять. Только под каждый движок - надо свой скрипт для добавления новостей писать. Можно даже 2 скрипта сделать одна админка и второй скрипт на сервере в котором всё логины пароли для доступа к каждому сайту будет и в зависимости от cms берутся разные шаблоны для добавления новостей на сайт.
 
  • Заблокирован
  • #7
одноплатформенный десктоп под эти же задачи уже писали пару раз.
в обоих случаях решили, что пилить мультиплфтформу возможно только в случае, если у вас есть конкретное кол-во типов cms (скажем, три), и потом в txt файле для каждого сайта указывать урл, логин \пароль, тип cms. оба раза заказчик в итоге махнул рукой и сказал "ну хотя бы для Х напишите"
 
Последнее редактирование модератором:
Почему? Дорого выходило?
 
Назад
Сверху