Декстопный софт для постинга на сайты

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Sarpedon, 29 сен 2013.

1. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Допустим, у меня 100 сайтов. Каждый из них нужно ежедневно обновлять текстами. Для их размещения нанял нескольких человек, что весьма затратно и геморрно. Хочу упростить процесс, оставив одного менеджера на все сайты.

Для этого нужен декстопный софт, куда бы я мог внести данные от админок нужных мне сайтов, и постить тексты на сайте с этой программки. То есть, простым переключением между вкладками (сайтами) постить статьи.

Необходимый функционал:

1. Текстовый редактор (желательно html и визуальный режим)
    2. Отсутствие ограничения по количеству сайтов
    3. Возможность выбирать и постить в определенную категорию из существующих на сайте.

Помогите найти, пожалуйста.

Интересуют и бесплатные, и платные аналоги. Пофиг на каком языке)

Последнее редактирование: 29 сен 2013
  2. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.333
    А если их перевести на один двиг и указать его здесь - было бы легче

3. Nei

Nei Nosce te ipsum

Регистр.:
    5 сен 2009
    Симпатии:
    479
    ИМХО не обязательно к десктопному ПО привязываться - не вижу особых преимуществ, которые дадаст именно десктор (всё равно ведь нужен доступ в инет).
    Как вариант смотреть в сторону мультиадминных CMS (но в этом случае придется все сайты переводить на одну из этих CMS).
    Если все сайты на разных CMS - можно пробовать писать что-то своё: "скрипт-протоадминку", которая будет давай возможность редактировать статьи на всех сайтах, исходя из разной структуры баз всех этих сайтов %)

4. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Движки разные. Делать какие-то телодвижения в сторону изменения движков на сайтах тоже не буду, так как это будет еще геморнее, чем менеджеров держать)))

Посоветуйте именно софт) Если готового нет, подскажите, реально ли написать "кросс-движковый" софт, не важно декстопный или с админкой на сервере. И во сколько он может обойтись (минимальную и максимальную планку можно просто обозначить).

5. Nei

Nei Nosce te ipsum

Регистр.:
    5 сен 2009
    Симпатии:
    479
    Софта такого готового нет.
    Сколько будет стоить такой написать зависит от того, сколько различных CMS используется на этой сотне сайтов.

6. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    можно на php сделать несколько скриптов, админку на локальном компе в котором будет выбираться - сайт, категория и формочка для тайтла и новости то есть редактор и второй скрипт, который будет в корне или в папке выбранного сайта лежать и новости в базу добавлять. Только под каждый движок - надо свой скрипт для добавления новостей писать. Можно даже 2 скрипта сделать одна админка и второй скрипт на сервере в котором всё логины пароли для доступа к каждому сайту будет и в зависимости от cms берутся разные шаблоны для добавления новостей на сайт.

7. zloberman

zloberman

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2007
    Симпатии:
    572
    одноплатформенный десктоп под эти же задачи уже писали пару раз.
    в обоих случаях решили, что пилить мультиплфтформу возможно только в случае, если у вас есть конкретное кол-во типов cms (скажем, три), и потом в txt файле для каждого сайта указывать урл, логин \пароль, тип cms. оба раза заказчик в итоге махнул рукой и сказал "ну хотя бы для Х напишите"

Последнее редактирование модератором: 29 сен 2013
  8. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Почему? Дорого выходило?