Ищу конструктор сайтов

можешь поделиться советом, как это можно сделать?
Есть плагины для кэширования как запросов к бд, так и кэширования самих страниц сайта. Это конечно снижает нагрузку, но всё-таки не полностью исправляет ситуацию.

так вы напишите какие функции должны быть у сайтов, какие требования к конструктору, а то это как Хочу жениться:D
Да тут особо нечего выдумывать, нужны платные функции, нужны возможности создавать пользователями интернет-магазины, в общем полный функционал.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть плагины для кэширования как запросов к бд, так и кэширования самих страниц сайта. Это конечно снижает нагрузку, но всё-таки не полностью исправляет ситуацию.
а можешь пожалуйста примеры привести? или по каким ключевикам искать
 
можешь объяснить как именно ты их используешь ? поетапна?
Блин, ну тут просто включаешь оба плагина и всё. Там может и есть нюансы, но я не могу сейчас всё вспомнить, погуглить надо просто, там по идее всё написано и расписано, да и к теме особого отношения это всё не имеет.
 
Видел недавно конструктор простеньких сайтов ,продавали вроде тысяч за 20, но там нужно будет дописать тонну кода чтоб привести его в нормальный вид. И еще шаблонов наверстать.
 
у umi.ru классный конструктор
вот найти такой нуленый
 
Быстрее, легче и дешевле будет написать небольшой скрипт, который будет например автоматически на поддомен устанавливать уже готовую бесплатную CMS, а там уже и автоматически выбор шаблонов сайта и это всё прикрутить к небольшому сайту с регистрацией и авторизацией с панелью администрирования.
 
Когда-то сам столковался с этой задачей, хотел сделать свой мини конструктор с авторегистрации.... проблем валом, лучше в ручную устанавливать сколько нужно сайтов на поддоменах, у меня их было не много, вот и делаю всё в ручную щас. И вам советую.
 
redham.ru нравится этот
 
Назад
Сверху