[Продам] Gspamer - Спамер по группам Вконтакте

Mr.Whitе

Создатель
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
0
Реакции
3
Gspamer - Спамер по группам Вконтакте!
Основные характеристики:
Работа с большим количеством аккаунтов (после отправки указанного вами количества сообщений с 1 аккаунта программа переходит на второй)
Отправляет сообщение (пост) в группу, но если стена закрытая, а комментарии открытые программа оставляет комментарий.
Прокси! Поддержка SOCKS 5 и HTTPS прокси, возможна работа без прокси, возможна работа с авторизацией по логин\паролю.
Встроенный парсер с поиска.
Рандомизация текста!
Поддержка двух видов рандомизации.
Можно прикреплять фото\видео к сообщению.
Возможность устанавливать задержку (паузу) перед отправкой.
Автоматическое разгадывание капчи через сервис antigate.com.
Подробный лог работы.
Скриншоты:
vybx2cdfoziz.jpg


Программа продается с привязкой к железу!
Все следующие обновления бесплатные.
Стоимость 450 рублей!
Контакты:
ICQ - 222228690
Skype - mr-white.

Гарантии:
mvcu6ilu2u5a.png
wovc86lvalhl.jpg
05pt9a14ktl1.png


Двум-трем "старичкам" программу за отзыв!

 
Последнее редактирование:
ТС дал программу на тест еще на выходных. К сожалению но были проблемы и не мог вовремя поработать. Но аки уже достал завтра затестю и напишу отзыв.
1 впечетление общения по icq - ТС адекватен. На вопросы отвечал. ПО предоставил и оперативно активировал. Завтра отчет по функционалу.

Сегодня наконец смог найти время поработать с программой ТС.
Были некоторые сложности с активацией Gspamer, но ТС оперативно решил возникшие трудности.
Также помог в настройке рассылки, проконсультировав и указав неточности в настройках\составлении сообщений.
Программа рабочая и на 100 % соответствует заявленному функционалу.

Пожелания и замечания:
По завершении рассылки не отображается статистика рассылки (счетчик ошибок\отправленных сообщений без изменений)
ТС вкурсе. В целом ... не критично.
Рекомендую открыть блог\сайт программы.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вроде программа по описанию ничего , дайте ссылку на сайт разработчика посмотрим что за функционал , покупать по одному обьявлению что программа супер пупер вроде как и не охото :) сайт разработчика программы в студию .
 
А где мои все сообщения ?
Почему почистили ?
Что с обновлением софта ?
Автоматически он не обновляется
как обновится?
Ну вроде программа по описанию ничего , дайте ссылку на сайт разработчика посмотрим что за функционал , покупать по одному обьявлению что программа супер пупер вроде как и не охото :) сайт разработчика программы в студию .
Отвечу за тс
сайта нет
 
сайт разработчика программы в студию .
Не нужно отвечать за меня, vans-soft.ru - сайт разработчика, я являюсь продавцом, но не автором софта.
Что с обновлением софта ?
При выходе новой версии обновления происходят автоматически

 
Почему софт мне выдает что аккаунты не валидны хотя все валидно???
 
Почему софт мне выдает что аккаунты не валидны хотя все валидно???
Уже исправлено.


Вышло обновление, исправлены ошибки в работе программы.
Все покупателе могут обновится автоматически
 
ТС, ещё программу получить за отзыв возможно старичку? Как раз появилась надобность поработать с группами...
 
ТС, ещё программу получить за отзыв возможно старичку? Как раз появилась надобность поработать с группами...
да, пиши в асю
 
актуально
 
Назад
Сверху