[Куплю] куплю магазин

gon9

Постоялец
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
53
Реакции
1
Добрые форумчане) всем доброго времени суток, хочу приобрести готовый магазин.
времени нету самому делать, во всем разбираться. Поэтому решил купить
может у кого есть уже готовый магазин?
функционал нужен такой, добавление(удаление) товара, сравнение по характеристикам,
добавления файла(файлов) exel в базу, импорт экспорт, очень желательно что бы с 1с был совместим,
что бы я с базы 1с все настроил и сделал отправку на сайт, платежные системы различные,
может еще чего забыл, не сталкивался особо с интернет магазинами никогда, просто щас понадобилось его создание для продажи автозапчастей которых более 100 тыс наименований. Я думаю мне не нужен большой функционал, тк народу будет на нем сидеть человек по 50-200 в день, что бы не тупило все (кто то просто лазиет ищет, кто то оформляет покупку, кто то делает заказ, что бы не было конфликтов, а то встречал такие сайты, по которым лазиешь, а они ели открывают страницу (толи рекламы много, толи еще чего)
В общем, не особо торопясь, жду предложений, и вот еще вы меня конечно извините, но за такое детище по 15тыров-50 и более выкладывать не собираюсь, тк не совсем чайник в этом и понимаю, что практический весь функционал уже имеется в стандартной версии опенкарт 1.5 за исключением нескольких плагинов..
желательно лс или скайп gon9scvor, спасибо за внимание :)
 
ТС, если не особо торопясь и не хочется платить по 15К, то возьми да собери всё сам ! По требованиям высказанным выше в разделе Opencart всё для этого есть и даже больше ... максимум за неделю собрать не проблема ! Возьми готовую шкурку, уникализируй её немного, прикрути модули и вперёд ... на просторы нета !
 
Для обсуждений и советов нужно тз
 
По своему опыту скажу:
  • если нужен хороший функциональный магазин, то лучше заказать, а не делать самому. Такой магазин можно будет легко модифицировать, дополнять, заплатил - сделали, а так нужно будет самому разбираться
  • если взяться самому, то кажущаяся простота и несложность вначале со временем принесет разочарование, осознание того, что куча времени потрачено, а результат явно не 100% и начнут посещать мысли - может всё-же лучше заплатить :)
  • того, что вы хотите, практически нет в стандартном опенкарте ;)
Советую заработать денег и заказать магазин, чем осваивать кучу знаний, которых потом вы не сможете практически нигде применить.
 
Добрые форумчане) всем доброго времени суток, хочу приобрести готовый магазин.
времени нету самому делать, во всем разбираться. Поэтому решил купить
может у кого есть уже готовый магазин?
функционал нужен такой, добавление(удаление) товара, сравнение по характеристикам,
добавления файла(файлов) exel в базу, импорт экспорт, очень желательно что бы с 1с был совместим,
что бы я с базы 1с все настроил и сделал отправку на сайт, платежные системы различные,
может еще чего забыл, не сталкивался особо с интернет магазинами никогда, просто щас понадобилось его создание для продажи автозапчастей которых более 100 тыс наименований. Я думаю мне не нужен большой функционал, тк народу будет на нем сидеть человек по 50-200 в день, что бы не тупило все (кто то просто лазиет ищет, кто то оформляет покупку, кто то делает заказ, что бы не было конфликтов, а то встречал такие сайты, по которым лазиешь, а они ели открывают страницу (толи рекламы много, толи еще чего)
В общем, не особо торопясь, жду предложений, и вот еще вы меня конечно извините, но за такое детище по 15тыров-50 и более выкладывать не собираюсь, тк не совсем чайник в этом и понимаю, что практический весь функционал уже имеется в стандартной версии опенкарт 1.5 за исключением нескольких плагинов..
желательно лс или скайп gon9scvor, спасибо за внимание :)
Установите опенкарт, необходимый шаблон и необходимые модули. всё есть на форуме совершенно бесплатно. если нужна помощь могу заморочится за чисто символическое вознаграждение
 
Имхо опенкарт очень хорош в этом плане, сам поставил 2 магазина на этом движке.
В нем есть все что необходимо.

Но для продажи к примеру одного товара, я пишу себе щас сам, типа продажника, магазинчик.
так как эти двиги просто очень мощные и не требует такой функционал.
 
Ребят, давайте не будем рекламную ветку, превращать в не пойми что.
Думаю если бы у тс был интерес сэкономить деньги, он бы сам этим занялся.
 
Вопрос к ТС: 1С-ка специализированная - заточенная под продажу автозапчастей?
 
Назад
Сверху