1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Куплю] куплю магазин

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем gon9, 28 сен 2013.

1. gon9

gon9 Постоялец

Регистр.:
    18 май 2013
    Симпатии:
    1
    Добрые форумчане) всем доброго времени суток, хочу приобрести готовый магазин.
    времени нету самому делать, во всем разбираться. Поэтому решил купить
    может у кого есть уже готовый магазин?
    функционал нужен такой, добавление(удаление) товара, сравнение по характеристикам,
    добавления файла(файлов) exel в базу, импорт экспорт, очень желательно что бы с 1с был совместим,
    что бы я с базы 1с все настроил и сделал отправку на сайт, платежные системы различные,
    может еще чего забыл, не сталкивался особо с интернет магазинами никогда, просто щас понадобилось его создание для продажи автозапчастей которых более 100 тыс наименований. Я думаю мне не нужен большой функционал, тк народу будет на нем сидеть человек по 50-200 в день, что бы не тупило все (кто то просто лазиет ищет, кто то оформляет покупку, кто то делает заказ, что бы не было конфликтов, а то встречал такие сайты, по которым лазиешь, а они ели открывают страницу (толи рекламы много, толи еще чего)
    В общем, не особо торопясь, жду предложений, и вот еще вы меня конечно извините, но за такое детище по 15тыров-50 и более выкладывать не собираюсь, тк не совсем чайник в этом и понимаю, что практический весь функционал уже имеется в стандартной версии опенкарт 1.5 за исключением нескольких плагинов..
    желательно лс или скайп gon9scvor, спасибо за внимание :)

2. Fansmorgan

Fansmorgan

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    161
    ТС, если не особо торопясь и не хочется платить по 15К, то возьми да собери всё сам ! По требованиям высказанным выше в разделе Opencart всё для этого есть и даже больше ... максимум за неделю собрать не проблема ! Возьми готовую шкурку, уникализируй её немного, прикрути модули и вперёд ... на просторы нета !

асс и zerofirefox нравится это.
  3. dsadsa

dsadsa Создатель

Регистр.:
    9 июн 2013
    Симпатии:
    3
    Для обсуждений и советов нужно тз

4. aleksey28

aleksey28 Создатель

Регистр.:
    19 мар 2013
    Симпатии:
    7
    По своему опыту скажу:
    • если нужен хороший функциональный магазин, то лучше заказать, а не делать самому. Такой магазин можно будет легко модифицировать, дополнять, заплатил - сделали, а так нужно будет самому разбираться
    • если взяться самому, то кажущаяся простота и несложность вначале со временем принесет разочарование, осознание того, что куча времени потрачено, а результат явно не 100% и начнут посещать мысли - может всё-же лучше заплатить :)
    • того, что вы хотите, практически нет в стандартном опенкарте ;)
    Советую заработать денег и заказать магазин, чем осваивать кучу знаний, которых потом вы не сможете практически нигде применить.

droni4, s.kiev и BestFriend нравится это.
  5. Rudoy1488

Rudoy1488 Постоялец

Регистр.:
    29 июл 2013
    Симпатии:
    46
    Установите опенкарт, необходимый шаблон и необходимые модули. всё есть на форуме совершенно бесплатно. если нужна помощь могу заморочится за чисто символическое вознаграждение

6. асс

асс

Регистр.:
    13 окт 2006
    Симпатии:
    221
    Имхо опенкарт очень хорош в этом плане, сам поставил 2 магазина на этом движке.
    В нем есть все что необходимо.

Но для продажи к примеру одного товара, я пишу себе щас сам, типа продажника, магазинчик.
    так как эти двиги просто очень мощные и не требует такой функционал.

7. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.534
    Ребят, давайте не будем рекламную ветку, превращать в не пойми что.
    Думаю если бы у тс был интерес сэкономить деньги, он бы сам этим занялся.

8. solinder

solinder Постоялец

Регистр.:
    18 апр 2013
    Симпатии:
    43
    Вопрос к ТС: 1С-ка специализированная - заточенная под продажу автозапчастей?