Поставщики товаров для интернет- магазинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ктонить нормальных поставщиков автомагнитол не порекомендует в личку ?
В москве
 
Ребят, может кто посоветует. Есть желание открыть свой ИМ , как проверить спрос на товары? Что актуально сейчас?
Через вордстат нужно смотреть тренд. Там есть данные по сезонности, охват территории и т.д.
 
Доброго времени всем, не знал куда это можно отнести, и решил написать тут. Сильно не пинайте)

Вот чешу голову третьи сутки... Гуглю,яндехю :) найти не могу. как и где найти поставщиков для магазина? для конкретики интересует wifi роутеры,маршрутизаторы (москва)
Заранее благодарю.
 
Лучше обращаться на прямую к официальным дистрибьюторам
но условия работы не удобные для маленького и среднего магазина
очень часто минимальная закупка от 150-300тыс и не редко надо брать одной модели по 30-50 шт
соответственно чтобы взять весь асортимент получается не подъемная сумма.

другой вариант покупать у субдиллеров.
но там зазор очень и очень скромный.
мы торговали тепелинками наценка была 10% и даже менее
 
Лучше обращаться на прямую к официальным дистрибьюторам
но условия работы не удобные для маленького и среднего магазина

другой вариант покупать у субдиллеров.
но там зазор очень и очень скромный.
мы торговали тепелинками наценка была 10% и даже менее

Да вот то ж, нашёл одних но у них минималка в 100к\месяц но магазин только открываю, какая там может быть проходимость((( я вот присматриваюсь к опт и розница от 1 шт. или вообще Дропшиппинг пока на ноги не встану...

как вы вообще поднимали магазины?
 
Гуглить попробуй, спрашивай оптовый прайс, выбирай наименьший.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - один из наиболее крупных и качественных интернет-магазинов, у нас в Украине множество продавцов их парсят на предмет описания товара :) Я по ним смотрю, насколько оптимальны цены (у nix.ru почти всегда прайс меньше)
 
Гуглить попробуй, спрашивай оптовый прайс, выбирай наименьший.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - один из наиболее крупных и качественных интернет-магазинов, у нас в Украине множество продавцов их парсят на предмет описания товара :) Я по ним смотрю, насколько оптимальны цены (у nix.ru почти всегда прайс меньше)

про никс спасибо) незнал что они оптом поставляют,и цены более менее можно накрутить ещё. а про гугл я вначале писал)
 
Мой магазин не специализировался на WiFi оборудование, основной товар были телефоны и планшеты.
По поставщикам нам повезло удалось найти несколько которые отпускали партиями по 2-5шт.
Ну а дальше все закрутилось появился свой склад и запасы на складе, объемы выросли.
Ряд поставщиков стали давать товар на реализацию.

Огромное значение в переговорах с поставщиками имеет личностный фактор.
Этим занимался мой партнер. его задача была, как достать товар на самых выгодных условиях, а моя как его продать через интернет.
Благодаря ему, мы очень быстро получали последнюю колонку, даже если наши объемы закупок не дотягивали до нужной цифры.:)
Правда, если он уезжал на закупки это было на полдня... пока с каждый за жизнь поговорит... пока поторгуется, пообщается :D
 
я тут вчера на вебинар попал так там советовали
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
но что то там нет поставщиков нужных мне.
Договариваться то понятно, было бы с кем) думаю на савок (рынок) прокатиться может кто выдаст своих поставщиков)

а у никса на сайте нет вообще никакой информации о сотрудничестве(
 
ну никс советовали, а я посоветую fcenter.ru
по крайней мере раньше можно было стать их дилером. сейчас не знаю. звони, узнавай.

и еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и был санрайз. там вообще франчи можно было. но теперь увы. в регионах вроде что есть. но как и что не знаю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху