[Продам] Пачка доменов с ТИЦ

TopReseller

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
336
Реакции
131
Продаю пачку доменов с тиц 30-40
В пачке 22 домена - 9 с тиц 40 и 13 с тиц 30
Стоимость пачки 2200$ (по 100$ за домен)
Список сюда не выкладываю, если интересно пишите в личку свой скайп, там и пообщаемся.
Тиц поднят прогонами, заказывал, но не рассчитал свои силы, нет времени все заполнять сайтами
Поштучно не продаю, хотелось бы найти покупателя на всю пачку сразу.
 
Продаю пачку доменов с тиц 30-40
В пачке 22 домена - 9 с тиц 40 и 13 с тиц 30
Стоимость пачки 2200$ (по 100$ за домен)
Список сюда не выкладываю, если интересно пишите в личку свой скайп, там и пообщаемся.
Тиц поднят прогонами, заказывал, но не рассчитал свои силы, нет времени все заполнять сайтами
Поштучно не продаю, хотелось бы найти покупателя на всю пачку сразу.
Ну а толк то от голого получается домена, хоть и с тИЦ? Если он истории не имеет, ну и так далие, тем паче на нём получается ничего и небыло вовсе, мдя, разные конечно бывают случаи и ситуации, но мне вот стало интерестно, а зачем нагонять? Ну ладно, нагнано, а что потом как бы делать? я понимаю дроп, ну или там старый, есть в этом смысл, а в новом но с тИЦ, не понятно или просто ты не всю инфу выложил?
 
Инфа вся.
Я проводил эксперимент - тестировал разных прогонщиков.
Сайты сделать на доменах не успел - со временем вообще труба.
Вот и итог.
А домены хороши для сапы и pr сапы
Сделать сайтики и вперед, пузо то уже есть, и не нужно ждать пока нарастет
 
  • Заблокирован
  • #4
гарантии , что домены не под фильтрами ? и что пузо не отвалится в первый ап после передачи ?
 
гарантии , что домены не под фильтрами ? и что пузо не отвалится в первый ап после передачи ?
На таких же доменах могу показать пару десятков сайтов в индексе.
Тиц гарантировать? Я не могу гарантировать то что не сам присваиваю.
 
Ну это нереал, вывалить за домен просто с тИЦ 100 у.е. при этом без истории, я например готов купить домен с 0 тИЦ, но с историей, вот это да, норм, тИЦ сам нарастёт с временем, на возраст смотрят тоже. Кстати если есть пара десятков сайтов такого плана в индексе, они приносят прибыль? Если да, то какую минимально, хотя тут врядли я на этот вопрос получу ответ, Сапа медленно падает, в скором времени, выходит фильтр улучшеный Пингвин, да и остальные приколы, так что счас влаживать в тИЦ деньги, это просто их выбросить, вот и всё. Ну и название самих доменов, абракадабры чых пых?
 
Ну это нереал, вывалить за домен просто с тИЦ 100 у.е. при этом без истории, я например готов купить домен с 0 тИЦ, но с историей, вот это да, норм, тИЦ сам нарастёт с временем, на возраст смотрят тоже. Кстати если есть пара десятков сайтов такого плана в индексе, они приносят прибыль? Если да, то какую минимально, хотя тут врядли я на этот вопрос получу ответ, Сапа медленно падает, в скором времени, выходит фильтр улучшеный Пингвин, да и остальные приколы, так что счас влаживать в тИЦ деньги, это просто их выбросить, вот и всё. Ну и название самих доменов, абракадабры чых пых?
Сайты работают не только в sape, в каждой из бирж они приносят рублей 10-40, бирж использую 4 + pr.sape
Названия не абракадабры, если интересно могу скинуть в личку список
 
Покупатель найден, тема не актуальна больше.
 
Назад
Сверху