[Продам] Store Manager for Magento Pro (Lifetime License)

alekse

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
717
Реакции
159
Продам пожизненную лицензию Store Manager for Magento Pro, доступны поддержка и бесплатные обновления до апреля 2014 года.
Информация о продукте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поддержка и интерфейс программы на русском языке.

Стоимость 300$
 
Срочно. Отдам за 200$
 
150 (денежным переводом)
500 - это основная + дополнительная + обновления 6 мес. У меня только основная 150 + 200 (доп лиц) + 90 (обновления 6 мес) = 440 вместо 500 на оф. сайте.
 
Что значит денежным переводом? И какая именно лицензия предлагается? Заинтересован в покупке так, как решил с Престашопа перейти на Магенто. Кстати у меня есть
Store Manager for Prestashop - могу поделиться.
 
Что значит денежным переводом? И какая именно лицензия предлагается? Заинтересован в покупке так, как решил с Престашопа перейти на Магенто. Кстати у меня есть
Store Manager for Prestashop - могу поделиться.
Денежный перевод - Золотая Корона, Приват Банк etc. Лицензия Pro.
 
Способ оплаты немного стремный. И мне вот предложили тоже самое но за 120 у.е.
 
Способ оплаты немного стремный. И мне вот предложили тоже самое но за 120 у.е.
Почему стремный способ оплаты? Многие так торгуют в ИМ, покупатель перечисляет деньги на карточку, а потом получает товар (через несколько дней). Я после получения перевода оформляю свою лицензию на Вас в течении дня.
 
Я попробую демку и отпишусь. Меня интересует как перенести товары с Prestashop на Magento. Но однозначно мне нужен будет Менеджер, чтобы производить массовое изменение цен всех товаров (курс доллара скачит).
 
Как у этой проги с импортом/экспортом все ли корректно работает?
 
Назад
Сверху