Помощь Оплата PayPal

Интересуют рабочие и проверенные методы. Есть догадка что нужен бизнес акаунт в PayPal. Позже проверю так ли это
Именно бизнесс акк и нужен. У меня стандартный модуль безупречно работает с бизнесс акком.
 
пейпал принимает в долларах, а у вас в магазине валюта рубли
поэтому данный способ не доступен
 
пейпал принимает в долларах, а у вас в магазине валюта рубли
поэтому данный способ не доступен
Как всегда все гениальное просто! Спасибо вам. Добавил доллар в магазин и при переключении на него все работает.
 

Вложения

  • PaypalHostedOCv154.2.zip
    144 KB · Просмотры: 17
ммм... я бы хотела принимать оплату через paypal. У меня в магазине, валюта рубли, стоит simple. В paypal привязана рублевая карта и валюта по умолчанию, рубли
Смысла делать в магазине переключатель на доллары, нету.
Пользователь же может оплачивать с рублевой карты и деньги в paypal будут приходить в рублях.
Можно ли как-то сделать, чтобы при валюте в рублях, кнопка оплаты в paypal отображалась в способах оплаты?

С выводом в способах оплаты, проблему решила добавлением в файл catalog/model/payment/pp_standard.php
'RUB',
после $currencies = array(

В paypal валюта по умолчанию, тоже rub. Счет выставляется в рублях.

Оплатила 2 рубля за товар, с рублевой карты. Платеж прошел нормально.

Теперь есть вопросы по комиссии!
на сайте написано, что:
Комиссия составляет до 3,9% от общей суммы операции включительно + 10,00 руб. за операцию.

Кто уже работал с paypal и выводил деньги на банковский счет, сколько в общей сложности теряется процентов?

Допустим, товар стоит 1000 руб. Покупатель оплатил товар, с его карты сняли 1000 руб. Мне на счет paypal поступает сумма с вычетом %, сколько % вычет ?
Я со счета paypal, решила вывести деньги на банковский счет. Берут ли за вывод средств, проценты? Если берут, то сколько?

Ну и общие потери можно сосчитать сложением ;)

Прошу отвечать только тем, кто знает.
Предположения, я и сама строить горазда )))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху