Подгрузка страницы при прокрутке страницы

Lobachevsky

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
141
Реакции
54
Всем привет.
Подскажите, хочу установить на сайт шаблон вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Страница загружается не вся сразу а только видимая часть, при прокрутке подгружается остальное.
Как это повлияет на счетчики посещаемости если они находятся в самом низу сайт, да и на рекламу которая не всегда на верху страницы.
 
  • Заблокирован
  • #2
Ну это у тебя подргрузка (что бы красиво было) а для браузера это обычная страница, которую он получает целиком и потом уже выводит тебе так как ему скажут (хоть частями, хоть вообще по одной букве)
 
не совсем так, для работы используется display: none; а следовательно и картиночные счётчики не будут работать. Поэтому надо брать счётчики, разделённые на JS-код и картинку.
А вообще, это простой jQuery, ничего сверх-естественного. AJAX и т.д. здесь нет, поэтому JS-счётчик работать будет, а вот картинкой - может и не работать.
 
Всем привет.
Подскажите, хочу установить на сайт шаблон вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Страница загружается не вся сразу а только видимая часть, при прокрутке подгружается остальное.
Как это повлияет на счетчики посещаемости если они находятся в самом низу сайт, да и на рекламу которая не всегда на верху страницы.
Ставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, для клиента - на посещаемость это влияет следующим образом: Пользователи не скролят сайт в низ... :facepalm:
С технической стороны счетчиков, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся верно подметил - для красоты. :tut:
 
  • Нравится
Реакции: akir
да наверно лучше это использовать для вывода постов блога навпример или фото-портфолио, при этом когда подвал уже загружен и показывается.
 
Это lazy load технология.

При том подгрузка должна происходить либо только для картинок, либо только для контента.. Называется паралакс, если память не изменяет. Хотя по сути это название немного о другом говорит
 
Похоже, это раздражает пользователей. Лично меня тоже раздражает.
 
насчет раздражает это уже вопрос личного восприятия, но в подгрузке такой есть определенный смысл. Если все грамотно сделать, то будет смотреться красиво, можно и для каталога сделать такое...будет намного лучше чем пагинаторы.
 
меня меню раздражает, какое-то оно слишком уж шустрое. не люблю когда меню сразу пропадает когда мышка сошла с поля меню.
 
все угловатое, у нас что мода на всех ресурсах делать угловатые дизайны? а так с загрузкой все норм только с самого начала даже прелоадер не заметил!!!
 
Назад
Сверху