Модуль Модули платежных систем CS-CART (2.x, 3.x, 4.x)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отпишитесь и мне пожалуйста,что нужно в бд добавить чтоб заработал модуль...
Попробуйте так
Код:
INSERT INTO `cscart_payment_processors` (`processor_id`, `processor`, `processor_script`, `processor_template`, `admin_template`, `callback`, `type`) VALUES (NULL, 'Yandex p2p', 'yandex_p2p.php', 'cc_outside.tpl', 'yandex_p2p.tpl', 'Y', 'P');

INSERT INTO `cscart_language_values` (`lang_code`, `name`, `value`) VALUES ('RU', 'text_yandex_money_redirect_url', 'Пожалуйста, используйте следующий Redirect URL при настройке приложения API Яндекс.Денег: <br/><br/> <em>[redirect_url]</em>');

INSERT INTO `cscart_language_values` (`lang_code`, `name`, `value`) VALUES ('RU', 'rus_payments.yandex_money_payee_id', 'Номер кошелька');

INSERT INTO `cscart_language_values` (`lang_code`, `name`, `value`) VALUES ('RU', 'addons.rus_payments.app_id', 'Идентификатор приложения');

INSERT INTO `cscart_language_values` (`lang_code`, `name`, `value`) VALUES ('RU', 'addons.rus_payments.oauth2_client_secret', 'Секретный ключ OAuth2');

INSERT INTO `cscart_language_values` (`lang_code`, `name`, `value`) VALUES ('RU', 'test_mode', 'Тестовый режим');

INSERT INTO `cscart_language_values` (`lang_code`, `name`, `value`) VALUES ('RU', 'rus_payments.yandex_money_test_code', 'Тестовый код');
 
Люди добрые кто либо подскажите пошагово как можно из версий v4... выдернуть модуль в версию v2.2.5-professional уже целый день потратил и не могу толком понять разницу в версиях, так как вижу что структуры совсем разные... Интересует в частности сам модуль оплаты яндекс... буду очень благодарен.
 
Ребят, а есть у кого модуль для приема Я.Денег бесплатно?
 
Если вытянуть из зануленного модули оплаты и установить на обычный multivendor, они будут работать?
 
Если кто знает, как это сделать, подскажите, я попробую.
 
Есть у кого белорусские, украинские, польские платёжные модули для последнего Multi-Vendor ?
Больше всего интересует - Пакет модулей CS-CART WebPay + EasyPay + Синхронизация курсов валют с НБРБ
Кто какими платёжками пользуется в РБ для своих магазинов ?
 
Есть у кого белорусские, украинские, польские платёжные модули для последнего Multi-Vendor ?
Больше всего интересует - Пакет модулей CS-CART WebPay + EasyPay + Синхронизация курсов валют с НБРБ
Кто какими платёжками пользуется в РБ для своих магазинов ?
Можно взяться за разработку белорусских модулей в принципе если нужно.
EasyPay - 300$
WebPay - 300$
Синхронизация с банком Белоруссии - 80$

ХуткиГрош вообще так и не понял что это и где у них хотя бы API, судя по виду сайта, не стал бы связываться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху