Модуль Модули платежных систем CS-CART (2.x, 3.x, 4.x)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого нибудь нулл модуля расширенные отзывы? (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Если нет то мб подскажите при покупке идет привязка к домену, будут ли проверять лицензия стоит или нет?
 
Класс. Не стыковка версий - это уже проверять вручную на практике?
 
Надо шаблоны еще добавить
(скопировать с заменой с оригинала нижеперечисленные папки)
/design/backend/templates/views/payments
и
/app/payments
и все заработает
Все верно, только для новой установки. Если поверх рабочего магазина, то еще надо будет БД править.
 
Все верно, только для новой установки. Если поверх рабочего магазина, то еще надо будет БД править.
иными словами, модули которые интересуют из русской сборки, скопировать и закинуть в магазин который еще не установлен? и потом запустить инсталл магазина и все установится без проблем?
 
иными словами, модули которые интересуют из русской сборки, скопировать и закинуть в магазин который еще не установлен? и потом запустить инсталл магазина и все установится без проблем?
Да, так. В моем случае это папки: /app/addons /app/payments /design/backend и в папке /images все вложенные папки
 
Да, так. В моем случае это папки: /app/addons /app/payments /design/backend и в папке /images все вложенные папки
и последний вопрос. на руках есть 2 версии, нулл ультимат и триал русской сборки, обе версии 4.2.1
Я хочу перенести все модули, которые входят в русскую локализазацию, каковы мои действия? Если можно по пунктам, спасибо
 
и последний вопрос. на руках есть 2 версии, нулл ультимат и триал русской сборки, обе версии 4.2.1
Я хочу перенести все модули, которые входят в русскую локализазацию, каковы мои действия? Если можно по пунктам, спасибо
У меня мультивендор, обе сборки. Шаги я уже описал выше.
 
Как добавить процессор Яндекс денег с демо версии в сборку
кто подскажет?
Перетаскиваю файлы и не видит.
дело в БД?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху