Команда на разработку социальной сети.

Ну так это не мне бюджет нужен, предлагай в целом сколько готов затратить на проект. Сомневаюсь что найдутся работники за бесплатно :) Только если договор заключать на получение части дохода в будущем.:)
 
Если команда, то все делается вместе и будующий доход тоже делиться на всех.
 
Если команда, то все делается вместе и будующий доход тоже делиться на всех.
Откровенно скажу по личному опыту - так-себе идея делать проект на голом энтузиазме (прошу не воспринимать критику негативно - ничего личного).

Гораздо эффективне, когда есть один владелец проекта, лично заинтересованный в его успехе, который вкладывает свои силы/финансы в проект.
Если сил\финансов недостаточно и приходится привлекать кого-то "на добровольной основе" - первый звоночек о том, что может идея проект не такая уж и перспективная.

Это не считая грядущих проблем с выяснением кто больше кого делает для проекта и как делить доход (если таковой будет). Абсолютно реальная проблема, способная развалить любой проект (в моем случае - я с лучшим другом по этой причине перестал сотрудничать...каждый смотрит со своей колокольни и каждому кажется, что он сделал больше всех для проекта).
 
ИМХО, конечно, но идея откровенно не интересна. народ фотки вываливает не для того, чтобы отметиться, а так, до кучи, НО... дело даже не в этом.
тут уже тему с бюджетом подняли... правильно.
поищите бизнес-ангела какого-нибудь, объясните ему суть проекта...
а вот потом, уже с готовой суммой которая будет потрачена на разработку - сюда.
уверен желающие работать за деньги, а не за некие, гипотетически возможные плюшки, найдутся.
 
Зачем вообще выбирать куда загружать?
Если я не ошибаюсь, то фотик на мобиле когда фоткаешь записывает в фото координаты GPS.
Или хотите аналог foursquare?
 
Ох чует моя задница что дальше этой темы дело не пойдет. Изначально подход неправильный как к созданию сервиса так и к поиску инвесторов/исполнителей.
Тут в принципе с 10к вечнозеленых можно уже будет начать делать проект, там уже и инвесторам будет что показать если нужно будет и т.д.
Первое сообщение для меня выглядит как "Почему бы не замутить очередную помойку фоток. Кто готов работать бесплатно?"
Ты проведи анализ конкурентов, приведи какие-то конкурентные преимущества, бизнес план в идеале набросай и т.д. Уж извини но привязка фоток по GPS к месту вместо прописывания вручную это нихрена не уникальная черта из-за которой все побегут к тебе с тысяч других фото-сервисов.
Могу неплохую книгу по теме создания стартапов с минимальным количеством денег: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование:
кто-то опять пытается впрыгнуть в уходящий поезд?))) купонаторы щас в регионах вспыхнули с новой силой, но увы и ах, уже год как затея изначально дохлая)))) тут та же история - где-то в начале ОЧЕНЬ четко подметили - второй инстаграм)))) нет и не будет второго инстаграма, так же как и второго ВК и вторых ОК и тем более ФБ... но с другой стороны, покуда есть на свете... , то верстальщикам не оскудеет заказов поток ибо....
 
Назад
Сверху