Помощь Помогите с CSV Price Pro import/export

repacksman

Участник
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
154
Реакции
4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Не правильно добавляются названия товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не понятно почему обрезается на пробелах
Чеснок малый (0007) 50шт

Как ви думаєте есть что-то общее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено zek24: Пользуемся кнопокой "редактировать"!
 
Последнее редактирование модератором:
файл 47000 товаров гружу, 502 ошибка вылезает, картинки грузятся с http, как оптимально можно сделать, чтоб ошибок небыло?
 
файл 47000 товаров гружу, 502 ошибка вылезает, картинки грузятся с http, как оптимально можно сделать, чтоб ошибок небыло?
я такое кол-во товаров через "планировщик" (cron) запускаю, без ошибок.... а вот если файликом в 30 000 одни ошибки, то не догрузит то 500..... модуль CSV_Price_Pro-3.3.5_php56
 
я такое кол-во товаров через "планировщик" (cron) запускаю, без ошибок.... а вот если файликом в 30 000 одни ошибки, то не догрузит то 500..... модуль CSV_Price_Pro-3.3.5_php56

а если картинки не грузить с сайта, не поможет?

а планировщиком как делаешь, не опишешь?
 
а если картинки не грузить с сайта, не поможет?

а планировщиком как делаешь, не опишешь?
сначала нужно подправить файл в модуле CSV
/cli/csvprice_pro_cli.php
меняем 14 строку - указываем свою директорию сайта
define('OPENCART_ADMIN_DIR', '/home/user/www/example.com/admin/');
потом создать шаблон импорта

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

далее "планировщик", "добавить"
в планировщике будет создан код

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
этот код (любой из 3-х вариантов) нужно запустить в SSH на сервере или запустить в "CRON" на хостинге
 
Последнее редактирование:
Если я верно понял из названия- этот модуль работает только с форматом csv, а есть что- нибудь для XML?
 
есть такая проблема, что модуль 4.1.7 не заполняет поля _MANUFACTURER_ есть такое?
 
помогите пжлст, при импорте не заполняются производители почему то
в поле _MANUFACTURER_ стоят бренды, но после импорта пустые они


2016-11-11_002834.jpg
 
Как фильтры импортировать в категории чтобы они выводились? В CSV товары _FILTERS_ фильтры заполнил Фильтр|1 и т.д. импортировал, все норм.
Потом эти фильтры в категории импортировал, но не пошло. Когда тестировал на пару товаре, вроде заполнилось все норм.
Чисто логически не знаю как взять все фильтры из csv и засунуть в те категории, где товары соответствуют фильтрам
 
Назад
Сверху