Ищу Модули, плагины и компоненты от Redozator.ru для VM-2.x

maxi2013

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
511
Реакции
217
Вот список всех расширений от Redozator.ru для VM-2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
dddvvvvvv.JPG
Здесь на ресурсе пока ни одного нету. Все расширения в поисках...
 
Мне вот этот модуль понравился. Приобрел. Держите)
С помощью этого плагина вы можете настроить формирования заголовка страницы (тег title и тег meta title) по шаблону. Для карточки товара в шаблоне можно использовать: {Категория},{Наименование},{Производитель},{Код производителя},{Артикул},{Цена},{Текущая дата},{Имя сайта}. Для страницы категории можно использовать {Родитель},{Родитель0}(то есть родитель родителя),{Наименование},{Текущая дата},{Имя сайта}
 
Просьба перезалить если актуально
 
Мне вот этот модуль понравился. Приобрел. Держите)
С помощью этого плагина вы можете настроить формирования заголовка страницы (тег title и тег meta title) по шаблону. Для карточки товара в шаблоне можно использовать: {Категория},{Наименование},{Производитель},{Код производителя},{Артикул},{Цена},{Текущая дата},{Имя сайта}. Для страницы категории можно использовать {Родитель},{Родитель0}(то есть родитель родителя),{Наименование},{Текущая дата},{Имя сайта}
перезалейте, пожалуйста.
 
Мне вот этот модуль понравился. Приобрел. Держите)
С помощью этого плагина вы можете настроить формирования заголовка страницы (тег title и тег meta title) по шаблону.

Производителям он тоже прописывает или ему слабо?
 
Назад
Сверху