Скачать файл

artefakt777

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
532
Реакции
140
Помогите скачать файл.
Не могу понять, как вытащить линк на файл, подскажите, как качать с этого сайта?
Например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может так и нет никакого файла? По-крайней мере у меня ничего не качает... О_о
 
Возможно, но весь сайт состоит из таких ссылок, неужели все построено на обмане
 
Это скорее всего надо ходить с буржуйских IP, тогда там может быть будет не "выиграй ipad" а заполни какую нибудь форму на купон и скачай файл. По типу _fileurl.me и аналогичных же. Там будет предлагаться несколько предложений товаров или услуг и в некоторых надо будет заполнять буржуйские имя-фамилию-адрес, но не надо никуда отправлять денег по креде. Тогда заполняется с помощью фейко-бурже-адресогенератора (есть онлайн такой) и минут на 30 оставляется висеть. С вероятностью процентов 20% файл вдруг начинает качаться минут через 10. Муторно жесть, но скачать можно если пару десятков раз эти офферы прокрутить и уже начать узнавать среди них "счастливые" и "фиговые".
 
вот кстати видео, но там как бы повезло
Embedded media from this media site is no longer available
обычно файлы выпадают не настолько часто из хороших survey-ев
 
К сожалению у меня так и не получается скачать файлы, пробовал Tor'ом пользоваться, но тщетно.
Может быть у кого-нибудь получиться скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
там не тор, там надо обычные прокси, но правильной страны. Не годятся наши, немецкие, испанские офферы. Нужны штаты или канада
 
Попробовал через прокси, выдает 5 каких-то ссылок. Потыркался, подумал...Ну его нафиг, неужеле больше негде эти файлы скачать?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, к сожалению больше вариантов в паблике не нашел, а покупать его за пару ящиков пива, как то жаба душит.
 
Назад
Сверху