Оцените тему. Стоит ли браться или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цель пользователь сам будет задавать. Кому-то погулять/поболтать просто, кому-то в кино и т.д. На пунктуальность людей я повлиять не могу. Если что-то серьезное, то таких случае должно быть не так много. По поводу телефонами обменяться...Да можно банальные бэйджики с никами использовать, просто на сайте указывать что в указанном месте искать человека с бейджиком с таким-то ником...Хотя будет неплохо если кто-нибудь предложит свой вариант. В любом случае, когда сайт будет готов, тестировать придется сначала, там большинство косяков и уберем :) За КЛАДР спасибо кстати. Гляну.
 
Мне идея очень нравится... Вот вышел новый фильм, на премьеру не попал, а все друзья сходили. Одному идти не хочется. А тут договорился хз с кем сходить. Встречаетесь прям в кино - никакие гопники туда не пойдут. В худшем варианте - просто сходил в кино один или с неудачным собеседником - потери 300 рублей за билет. В лучшем - встретил девушку/парня своей мечты, завёл новых друзей, открыл для себя новые увлечения.

Лично мне вечно не с кем в кино пойти - премьеры вечно про...ваю не успеваю, а потом все "мы уже смотрели". В итоге смотрю дома на диване на своём любимом LG Cinema3D... Так что с удовольствием бы вот так в слепую сходил бы. Ну потеряю я цену 1 билета и пофигу... Зато есть шанс найти кого-то с кем каждый раз ходить буду, а может и не только в кино :D

Зы, есть ещё одна идея. За 30 минут до встречи присылать СМС с номером второго человека. СМС сейчас стоят несколько копеек. А за услугу можно брать пару рублей - лично мне не жалко.

Sorcus, чем нужно помочь - говори. Времени кодить у меня не очень много, но как реализовать могу подсказать, тестером поработать...
 
Идея хорошая, в качестве "уровней пользователей" и какого никакого доверия на счёт порядочности, как вариант можно ввести систему оценки друг друга (по шкале какой нибудь, общительный +5, симпотичный +4, и т.д.) после встречи + кол-во проведённых встреч. В будущем доп. функционал по типу видеть фото до встречи, за золотишко :)
Какая никакая регистрация всё равно нужна, для согласования времени и т.д., однокнопочного варианта не получится :)

P.S. Инфа по КЛАДРу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
To Localut. По поводу КЛАДР, решили использовать свой список городов, плюс возможность пользователям добавлять свои населенные пункты.
По поводу уровня доверия уже думал, надо взять на заметку. Сенкс;)
To Горбушка. По поводу смс, скорее всего если и будем прикручивать, то уже после запуска сервиса. Как никак но мой бюджет не бездонный:ah:Да и уровень доверия к сайту нужно будет сперва нарастить. Немногие захотят вводить свой телефон, даже без привязки на новом сервисе.:conf:А так спасибо, пригодится.
 
Последнее редактирование:
Сама идея может быть и красива "свидание вслепую", ну а если это облачить в форму "неожиданного свидания вслепую", т.е. оставляя в рег данных на сайте свой телефон ты как бы соглашаешся с тем что в определённый момент тебе свалиться смс с указанием места встречи с незнакомкой(-цем) заранее за 1-2 часа до встречи?
 
Сама идея может быть и красива "свидание вслепую", ну а если это облачить в форму "неожиданного свидания вслепую", т.е. оставляя в рег данных на сайте свой телефон ты как бы соглашаешся с тем что в определённый момент тебе свалиться смс с указанием места встречи с незнакомкой(-цем) заранее за 1-2 часа до встречи?
Ну, это вряд-ли...Ведь создавая встречу человек указывает время когда он свободен для таких встреч, а если встречи будут назначаться когда человек занят, это будет не очень хорошо. Ведь у кого-то это время может быть отведено на семью, на друзей, на работу...Да и что человеку делать, если ему случайно прийдет 2 или более встречи. При этом в разных районах...Ну как-то так в общем...
 
Последнее редактирование:
так право выбора никто не отменял, да и вдавесок можно же сделать так что бы была возможность указывать в какое время ты свободен и с каким количеством людей готов встретиться, представьте только какова возможность флеш-моба совершенно незнакомых людей, для встречи можно использовать скрытое обозначение, некую символическую метку например
 
Сама идея может быть и красива "свидание вслепую", ну а если это облачить в форму "неожиданного свидания вслепую", т.е. оставляя в рег данных на сайте свой телефон ты как бы соглашаешся с тем что в определённый момент тебе свалиться смс с указанием места встречи с незнакомкой(-цем) заранее за 1-2 часа до встречи?
Речь шла не о месте и времени, а о номере телефона. Чтобы за полчаса до встречи появилась возможность связаться и предупредить об опоздании. Да и найти человека без телефона проблемно, особенно если ты его не знаешь и не видел...
 
так право выбора никто не отменял, да и вдавесок можно же сделать так что бы была возможность указывать в какое время ты свободен и с каким количеством людей готов встретиться, представьте только какова возможность флеш-моба совершенно незнакомых людей, для встречи можно использовать скрытое обозначение, некую символическую метку например
Ага, ещё и заявку в мерию автоматом отправлять на этот флешмоб xD А иначе ТС как организатор заплатит штраф за незаконный митинг - слава Единой России...
 
так право выбора никто не отменял, да и вдавесок можно же сделать так что бы была возможность указывать в какое время ты свободен и с каким количеством людей готов встретиться, представьте только какова возможность флеш-моба совершенно незнакомых людей, для встречи можно использовать скрытое обозначение, некую символическую метку например
Я один подумал о мит***ах?:shifty: Что-то в этом есть. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху