Оцените тему. Стоит ли браться или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему бы наоборот не сделать? Не вслепую, а по выбору максимального количества параметров.
Пол, возраст, интересы, цель встречи, цвет глаз/волос и т.д.
:D Тогда я не смогу им пользоваться - мне всегда будет говорить "По Вашему запросу ничего не найдено". Но если результат найдётся - я буду дико рад...
 
Задумка хорошая, вот только публика нужна качественная. Я бы лично воспользовался таким сервисом если бы точно знал кто придет.
Для этого есть лайф пленет... А тут наоборот - ни имени, ни чего... Только минимальная информация - возраст, пол...
 
:D Тогда я не смогу им пользоваться - мне всегда будет говорить "По Вашему запросу ничего не найдено". Но если результат найдётся - я буду дико рад...
Ну так это...надо как-то соразмерять запросы относительно предложения))

Для этого есть лайф пленет... А тут наоборот - ни имени, ни чего... Только минимальная информация - возраст, пол...

loveplanet.ru?
ну, да... что-то в этом духе))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот это вообще жесть))
снимаешь все галочки, оставляешь только "любит выпить" и "курит каждый день" (ну, еще город можно указать)...и сервис знакомств ненавязчиво превращается в сервис поиска собутыльников :D
 
Ну так это...надо как-то соразмерять запросы относительно предложения))
А что? Думаешь одинокий саппорт и пхп-кодер с квартирой в Москве не заслуживает лицо женского пола примерно того же возраста? :D
 
ставь возраст 14-99 и точно не прогадаешь :D
Да если я даже пол поставлю любой - всё равно них не найдёт :D Пробовал:

z_5c78e289.jpg

Я могу найти практически всё, что существует в этом мире, но вот найти девушку...
 
Хм, тогда чуть доработать. При назначении встречи указывается цель встречи, и пол/возраст. Больше параметров выставлять думаю смысла нет, так как уже в социальную сеть выйдет...
P.S. Выставить ограничения по возрасту надо бы. Хотя бы из-за тех же педофилов. Мин. возраст думаю 16 лет будет достаточно. Кстати, сколько будет стоит реализовать? Да и базу городов с районами надо будет где-то набрать....
 
ну и вес, я думаю, будет не лишним указывать
 
ну и вес, я думаю, будет не лишним указывать
Нееее, лучше не надо... А то едешь ты на встречу с 90*60*90, а там ледокол "Арктика" сидит :D Куда обиднее, чем когда это просто ожидание... Жа и ледоколам шанс оставить тоже надо...
 
Да и базу городов с районами надо будет где-то набрать....
КЛАДР используй.. Там и сельские поселения имеются..

А то едешь ты на встречу с 90*60*90, а там ледокол "Арктика" сидит
Это смотря какая цель встречи..

Думаешь одинокий саппорт и пхп-кодер с квартирой в Москве не заслуживает лицо женского пола примерно того же возраста?
А галку "есть хата в МСК" уже предлагали? +146% к шансам на успех в ряде случаев.

К ТС-у вопрос.. а цель у пользователя какая будет? А-ля "рулетка" (видео или в чатике) - ладно, там поболтал.. не понравился собеседник - отвалился, другого взял.. - времени требует не так много, да и риска нет. Тут же время-место согласовать.. Если собеседник не придёт вовремя - разочарование (а хз.. может у него причина уважительная была).. Телефонами обменяться до встречи - не каждый согласится.. Момент, который продумать было бы неплохо.

Хотя, может слишком скептичен я?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху