Помощь Прошу помочь с торможением сайта на MaxyStore 1.5.4.1

В любом случае тормозят категории, сейчас пробую просто на хостинг другой поставить... посмотрю результат...

Дело в том что если у вас еще модуль категории не оптимизирован, он делает множество запросов к БД, при каждой загрузке страницы, это можно убрать, ему не нужно делать столько запросов - посмотрите модуль 1000 категорий. От хостинга не сильно поменяеться скорость, нужно соптимизировать количество запросов к БД
 
Дело в том что если у вас еще модуль категории не оптимизирован, он делает множество запросов к БД, при каждой загрузке страницы, это можно убрать, ему не нужно делать столько запросов - посмотрите модуль 1000 категорий. От хостинга не сильно поменяеться скорость, нужно соптимизировать количество запросов к БД

Поставил, вроде бы быстрее работает... буду смотреть что да как, за помощь от души...
 
Это еще не все, есть тема на форуме опенкарт дебаггер называется -. Там объясняется механизм как вывести консоль - которая покажет все процессы происходящие на странице + еще подсветит проблемные посмотрите там
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если ставили сторонние модули с бесплатных сайтов, то посмотрите файл system/library/response.php - в конце этого файла часто прописывается "вредоносный" код
 
Это еще не все, есть тема на форуме опенкарт дебаггер называется -. Там объясняется механизм как вывести консоль - которая покажет все процессы происходящие на странице + еще подсветит проблемные посмотрите там
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрю что к чему... спасибо..

Если ставили сторонние модули с бесплатных сайтов, то посмотрите файл system/library/response.php - в конце этого файла часто прописывается "вредоносный" код

Самое перво что было проверенно, это этот файл. Там все ок, родное..
 
Я сторонник ставить свой им на выделенный сервер VPS+Memcached, тогда проблемы с тормозами решаются.. Так как кешируется все, в том числе и запросы в БД
 
Я сторонник ставить свой им на выделенный сервер VPS+Memcached, тогда проблемы с тормозами решаются.. Так как кешируется все, в том числе и запросы в БД

Я установил Memcached, особой разницы нет, проблему решил методом добавления 1000 категорий.
 
Я установил Memcached, особой разницы нет, проблему решил методом добавления 1000 категорий.
Установить одно.. Вы адаптировали код кеширование своего ИМ под memcached? Торможение сайтов идет из-за product total, если даже отключить данную функцию с админ панели или убрать данный код с контроллера, это не решает проблему, так как Запросы по подсчету total проходят, следовательно сайт начинает тормозить. Я точно знаю, что в ОК 1.5.5.1 данная проблема решена. Но не знаю, решена ли она в MaxyStore
 
Торможение сайтов идет из-за product total, если даже отключить данную функцию с админ панели или убрать данный код с контроллера, это не решает проблему, так как Запросы по подсчету total проходят, следовательно сайт начинает тормозить.

Так откуда они приходят - если в контроллере нет его ?
 
Назад
Сверху