Помощь Прошу помочь с торможением сайта на MaxyStore 1.5.4.1

vdsde

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
96
Реакции
5
Очень тормозите интернет магазин, и это, при 26 товарах, и при 4650 категориях и подкатегориях... Каким образом можно убрать это торможение, ну или хотя бы ускорить...
Параметры сервера:

Процессор: 2500 МГц(/x2)
Оперативная память: 1536 Мб
Места на диске: 45 гигов
 
Мало информации. Магазин давно создан? Раньше тоже тормозил? А лучше бы конечно ссылку на пациента.
 
Ты хоть ссылку на сайт напиши
 
Мало информации. Магазин давно создан? Раньше тоже тормозил? А лучше бы конечно ссылку на пациента.

Вот пациент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Он не так давно создан, пока тестирую на демке, пытаюсь торможение убрать...
 
Отключи модуль категории.
 
Сократи категории у тебя производители созданы как категории убери их и добавь в раздел производители
 
Сократи категории у тебя производители созданы как категории убери их и добавь в раздел производители

Дельный совет, но клиент, которому делается этот сайт, хочет именно вот так, потому что производители, там другие, это как категории идут. Сейчас сделал по вот этому совету: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , незначительное изменении есть.. Может как то за комментировать? Но что, как и где?
 
Если тормозит надо понять почему! для начала!
Опен тормозит из за большого кол-ва запросов к БД например - категорий - это да - Это можно полечить установкой модула 1000 категорий!

Промониторь сайт - что жрет - какие запросы выполняются долго!

Цепляйтесь к хостингу через Путти и командой топ смотрите что за процессы есть!
 
Последнее редактирование:
Если тормозит надо понять почему! для начала!
Опен тормозит из за большого кол-ва запросов к БД например - категорий - это да - Это можно полечить установкой модула 1000 категорий!

Промониторь сайт - что жрет - какие запросы выполняются долго!

Цепляйтесь к хостингу через Путти и командой топ смотрите что за процессы есть!

В любом случае тормозят категории, сейчас пробую просто на хостинг другой поставить... посмотрю результат...

А так ли нужны категории? Почему не фильтр? Я как покупатель запчастей говорю и мужчина, мы же вроде любим фильтры, не?)

Я здесь не смогу ничего сам сделать, не моя прихоть)
 
Назад
Сверху